Прочие дела домашние

Сколько процентов имеет право женщина востребовать алиментов на ребенка до трех лет, если она сама работает?

Для начала 25 процентов...
Alina Makhlay
Лучший ответ
25% от ВСЕХ видов заработка.
По закону 25%.
Анна Орлова
если у вас один ребенок, то 25 процентов, а там, скольо вам совесть позволит...
Kaghtsrik Gevorgyan
Она имеет право стребовать 25% или в твердой ден. сумме, а Вы можете встр. иск о снижении суммы ал-тов с мотивировкой почему. .
Мой Вам совет: не ущемляйте своего ребёнка, ведь он и так обижен и чувствует себя ущербным, т. к. с ним рядом нет родного отца.. .
Работать и содержать ребёнка, ни в чём его не ущемляя, тоже тяжело.. . Не жгите мосты, помогайте им как физически, так и морально, ведь она мама Вашего ребёнка, жизнь- она длинная, и неизвестно, как в жизни всё может повернуться... Лучше быть другом и союзником своего ребёнка, чем заклятым врагом... А жизнь всё расставит на свои места...
Не имеет значения работает она или нет. 25 % от всех видов доходов. Если у ребенка проблемы со здоровьем, то может и больше. Если потом захочет ребенка отдать в какую-нибудь секцию (спортивную и т. д.) , то опять сможет обратиться в суд с просьбой увеличить размер алиментов. А вообще просить она у суда может и больше, чем 25%, просто обычно на одного ребенка назначают эту сумму, а вообще суд исходит из потребностей каждого ребенка в отдельности.