Прочие дела домашние
Имеет право женщина настраивать своих детей против мужа с которым она разводится?
Она может потом иметь и 10 мужей- но отец её детей Один- каким бы он ни был?
точно такое же право, как делать из своих детей несчастных неврастеников.. .
развод должен быть цивилизованным: не смогли выстроить гармоничные отношения- принесли друг другу взаимные соболезнования по этому поводу и разошлись мирно. Дети при разводе страдают больше всех, их душа разрывается между двумя мирами.. . щадить их нужно, помогать пережить эту тяжелую для них утрату (потеря одного из родителей) , а не добивать еще и тем, что папа/мама - подонок и плохой человек.
она имеет только обязанности
Да это просто АМОРАЛЬНО!!!
Лучше держать нейтралитет, дети не дураки, сами потом поймут, кто есть кто..
Не имеет.. делает глупости.... потом сама и жалеть об этом будет..
Родителей не выбирают. Их любят такими какие они есть.
Если он хороший отец, то нет. Однако это надо обсудить и с ним. Он тоже не должен говорить гадостей о маме в присутствии детей и не позволять это делать своему окружению.. . Худой мир лучше доброй ссоры
детей то пожалейте... они не причём
не имеет никого права, дети сами решат, когда подрастут
АМОРАЛЬНО И ТО И ДРУГОЕ. и детей настраивать и десйток мужей- это перебор.
чисто по-человечески конечно не имеет право.. . а так... а кто запретит?
Нет не имеет. Отношения между родителями, какими бы они не были, это только их отношения и детей вмешивать в разборки взрослых.... низко и мерзко....