Прочие дела домашние
Имеют ли родители право не выпускать своего ребёнка гулять?
Мне 14 и мама запрещает мне гулять вообще. Я ничего не говорю про тусовки, секс, наркотики, я имею в виду дневная прогулка на свежем воздухе с друзьями. Я целыми днями сижу дома. Школьный дни ещё ладно, но даже на выходных мне нельзя выходить на улицу. Нет, у нас в религии нету такого, что девушкам нельзя гулять. Имеет ли мама право мне запрещать выходить на улицу?
Ну и пусть запрещает, возьми и уйди погулять, она ж тебя не на цепи держит.
Они имеют проаво тебя ВЫГУЛИВАТЬ
Так причина есть какая-то. Начни с этого
Имеют
Родители, учителя и так далее имеют право на всё, что не наносит тебе вред, а в дальнейшем лет так в 18-20 ты поймёшь, какая это всё фигня и на какие пустяки ты жалуешься, ну и в конце-концов поймёшь родителей, и всех остальных, почему они так делали, и что побуждало их на это… :)
Нет не имеет права, тем более что прогулка на свежем воздухе нужно, ну а так Мама конечно хочет как лучше, но в Вашем случае Вам нужно как то убедедить её в том что это Вам нужно не получается убедить скажите так Мама мне это нужно для моего здоровья понимаю что ты за меня переживаешь, но извини мне нужно просто прогуляться и пообщаться с моми сверстниками если хочешь познакомлю тебя с теми с кем общаюсь ну или типа того не получается тогда Поверте Вам Мама реально хочет только хорошего и во многом она права потому прежде чем с кемто общаться Вам реально лучше с ней посоветоваться и не стесняйтесь с ней говорить о том о сём Она Мама Вас поймёт про тусовки можно и не говорить а по гулять да можно и нужно вообщем посоветуйтесь с ней как Вам лучше поступать но при этом неговорить про тусковки да можно но если что то спросите маму как лучше
Да имеет. Сиди дома до 18. А то вы больно часто пропадать стали последнее время. Даже средь бело дня.