Прочие дела домашние
Почему женщины часто снимают и публикуют в соц сети своих детей, а мужей - почти никогда?
У одной подружки вообще ни одной фотки с мужем отдельно, только где они вместе пару штук)) так и говорит « а нах мне его фотки в телефоне, я и так каждый день его вижу»))) но детей же она тоже каждый день видит
Может откромили мужика до свинских размеров и теперь стесняются его показывать)) либо создают образ свободной и еще в поиске,вдруг кто получше подвернется)
Или нет таких фотографии или боятся, что уведут. Еще есть приворот....Много чего есть....
Римма Хайрутдинова
АХАХХАХАХАХ привороты в 22 году чееее
Муж явление не постоянное . Сегодня один , завтра другой. И не родственник он по крови. Дети- родные
Мужья не дают себя снимать.
Чтоб не сглазили
Дети растут..меняются. Движухи в их жизни больше. А муж чего..работает и работает)
Мужья часто не согласны, чтоб их фото в соцсети выкладывали.
А детей не спрашивают.
От некоторых особо продвинутых слышала довод, чтоб не сглазили брак)))
А детей не спрашивают.
Бабы выходят замуж исключительно по той причине, что пока что процесс получения детей из ПРОБИРКИ недостаточно наукой освоен
Мой муж не любит фотографироваться, например, как и мама.
К тому же мужчины постоянно на работе - некоторые в 2 смены херачат, некоторые вахтами. Когда им фотаться-то?
Мужей тоже очень часто многие публикуют. Некоторые мужья против чтобы их фотки были в интернете. У меня у знакомой муж на видео не даёт себя снимать, она даже если захочет выложить, не сможет этого сделать
меня ваще нигде нет..никаких фото, ни с кем..
Потому что они животные не умеющие любить.
Дети - это плод твоей любви и воспитания. Муж - нет. Мужем гордиться как-то странно. Да и сегодня может быть твой муж, а завтра не твой. В общем, детьми интереснее хвастаться.)
Лидия Сажина
Ясно
Откуда такая статистика ?
Делать нечего вумен
муж не хочет. очевидно же
Лидия Сажина
Бред. Мужьям вообще все равно.
значит есть полюбовник
Либо у нее нет мужа, либо её муж позорище е6анное которого она не хочет показывать