Не секрет, что сейчас многие любят искать по соц сетям даже случайно или даже не знакомых людей. например, коллеги по работе любят лазить и смотреть чем вы живете, где бываете, с кем встречаетесь, позырить на ваши фотки. Вы облегчаете поиск? Ставите настоящую фамилию, город ?
У меня указаны имя-отчество :) почему? Мне не нравится. когда люди лезут смотреть мои фотки, и потом задают вопросы "оооо, ты была в америке? а с кем ездила? а где жила? а когда ?".
Прочие дела домашние
вы ставите в соц сетях свои реальные данные? указываете свою настоящую фамилию? Облегчаете поиск тем, кто хочет вас найти?
У меня в ВК все данные реальные. И фото есть. Пусть смотрят, кому интересно. Что никогда не выставляю в нэте-это фото детей и родственников.
я разочаровалась в этом, ставила, искали, находили, а общения--не то что было раньше, лучше б я не портила прошлое этими поисками. А кто мне сегодня нужен или важен---они меня и без сетей могут найти, у них есть мой телефон, знают где я живу, работаю
нет. не ставлю
не вижу смысла.
Я тоже не выставляю фото. Кому они нужны. К тому нечем хвастаться.
у меня реальное фио. и мне все равно кто там у меня лазит
Да, я же не ради шифровки и образа зарегилась, а чтоб найти конкретных людей, и чтоб меня нашли
уже нет .
Все свое и фамилия и имя и находят иногда через десятки лет. У меня там нет ничего секретного.
Кто бы меня в соц. сети ни нашёл, посмотреть фото не сможет. да и написать не сможет. Все кто мне нужны и важны - в списке друзей, все остальные пусть идут лесом
Да, только не даю домашний адрес и телефон. Мне своих данных стесняться нет причины.
А мне не стыдно за свою жизнь. Я могу и рассказать, где была, какой у меня муж, сколько детей, с кем я была и пр...
Да, в соц сетях у меня реальные данные.
Фамилия не настоящая, фотки не обновляю, отчёты где была не веду
Инет жизнь моя скудна :)
У меня везде реальные данные - и здесь, и в соцсетях, и на собачьих форумах. Мне особо скрывать нечего.
Кто-то не видит смысла их ставить, а я не вижу смысла выдумывать ники, лень мне.
у меня по две страницы, одна реальная, вторая для всякого рода хрени