Прочие дела домашние

вы ставите в соц сетях свои реальные данные? указываете свою настоящую фамилию? Облегчаете поиск тем, кто хочет вас найти?

Не секрет, что сейчас многие любят искать по соц сетям даже случайно или даже не знакомых людей. например, коллеги по работе любят лазить и смотреть чем вы живете, где бываете, с кем встречаетесь, позырить на ваши фотки. Вы облегчаете поиск? Ставите настоящую фамилию, город ?
У меня указаны имя-отчество :) почему? Мне не нравится. когда люди лезут смотреть мои фотки, и потом задают вопросы "оооо, ты была в америке? а с кем ездила? а где жила? а когда ?".
Olesia Guzikova
У меня в ВК все данные реальные. И фото есть. Пусть смотрят, кому интересно. Что никогда не выставляю в нэте-это фото детей и родственников.
Екатерина Лягина
Лучший ответ
я разочаровалась в этом, ставила, искали, находили, а общения--не то что было раньше, лучше б я не портила прошлое этими поисками. А кто мне сегодня нужен или важен---они меня и без сетей могут найти, у них есть мой телефон, знают где я живу, работаю
нет. не ставлю
не вижу смысла.
Kabdyshukur Kyzy
Я тоже не выставляю фото. Кому они нужны. К тому нечем хвастаться.
у меня реальное фио. и мне все равно кто там у меня лазит
Марта Жданова
Да, я же не ради шифровки и образа зарегилась, а чтоб найти конкретных людей, и чтоб меня нашли
уже нет .
Виктория Д
Все свое и фамилия и имя и находят иногда через десятки лет. У меня там нет ничего секретного.
Кто бы меня в соц. сети ни нашёл, посмотреть фото не сможет. да и написать не сможет. Все кто мне нужны и важны - в списке друзей, все остальные пусть идут лесом
Олеся Аренштам
Да, только не даю домашний адрес и телефон. Мне своих данных стесняться нет причины.
Djulia Bskv
А мне не стыдно за свою жизнь. Я могу и рассказать, где была, какой у меня муж, сколько детей, с кем я была и пр...
Да, в соц сетях у меня реальные данные.
Юлия Шмакова
Фамилия не настоящая, фотки не обновляю, отчёты где была не веду
Инет жизнь моя скудна :)
Sh
Sherni
У меня везде реальные данные - и здесь, и в соцсетях, и на собачьих форумах. Мне особо скрывать нечего.
Кто-то не видит смысла их ставить, а я не вижу смысла выдумывать ники, лень мне.
у меня по две страницы, одна реальная, вторая для всякого рода хрени
Татьяна Бутко