Прочие дела домашние

А вы в соц сетях указываете свой реальный возраст или скрываете? Почему?

Реальный, никогда не скрывала возраст...
Татьяна Костина
Лучший ответ
Указываю, мне нравится мой реальный возраст - не малолетка и не старик.
Наташа Бардина
У меня там многие одногодки) так что мы все в курсе.
Мои года- моё богатство- дед я)))
Не пишу нигде- а зачем? близкие знают...
Алина Авджи
У меня в друзьях родня, одноклассники да однокурсники.
Все знают, сколько мне лет.
Елена Манина
Скрывать нечего.
Зачем скрывать? Мой везде написан.
Кому надо знать мой возраст, те его знают. А кто его не знает, тому, значит, и не надо.
Ольга Семенюк
Когда как
Йа не помню XDDD
реальный
55 лет, уже 7 обычных трудовых пенсий по старости получила
ни к чему мне казаться моложе, чем я есть
Арида Плюс
Мой реальный возраст и фотки без фоторедактора.
Потому что смешно и печально смотреть как мои ровесницы изо всех сил стараются омолодиться на страницах, или ставят портреты с десятилетней и более просрочкой. При встрече шок получаешь.
А мои знакомые заранее подготовлены)))) берегу их сердечки))))
Люблю свой возраст)
Дашка Юхневич
Ничего не скрываю. Пенс я, 57 вот будет в апреле.
Елена Богачова
я нигде не указываю реальные личные данные
Реальный указываю.
Lola Faizyllina
Указываю. Вес и возраст НИКОГДА не считала нужным скрывать:) И нужно так содержать свой организм. чтобы гордиться и весом, и возрастом.
Реальный. Не вижу смысла его скрывать.
Манией не страдаю, что б испытывать неудобства от того, что кто то знает мой возраст.
**
*настёна ****
Указываю реальный возраст. Зачем скрывать?
Амина Милава
Указываю но видят его только друзья
Указываю число и месяц, год нет .Кто у меня в друзьях и так знают сколько мне лет .
Не указываю
Смысл скрывать, кому мой возраст нужен, кроме меня?
Ольга Кравцова
Скрываю (всё равно не поверят).
не скрываю, просто не пишу, зачем?
Я только в Ответах не я. ВК - открытая. Там ничего не скрывается, ни фото, ни увлечения.
Потому что здесь много личного вываливаешь. Оно никому не надо. Не люблю обнажать душу. А здесь вроде как и не я это, и не знает меня никто. Никому и дела нет до меня, никто и не проверит - правду говорю или вру.
Я там вообще не указываю свои реальные данные, а возраст как мышка попадет плюс минус))
и номер паспорта пишу
Юля Шкрум
Указываю!) Только выгляжу моложе своих лет!)
смысл скрывать?
Не указываю . зачем это ? ))

Фото есть, пусть сами догадаются сколько лет .

и вообще у девушек не спрашивают такое )
А чего бояться? Я если честно, по сетям и вспоминаю сколько мне очередной раз исполняется. Ибо возраст для меня не признак ума или опыта. Двояко можно меня понять, в том и загадка. =)
Потому-что там с 13!) XD!!!!)))))))))))))))))))