Прочие дела домашние

Каким делом себя отвлечь, чтобы не было желания заходить в соц. сети?)

Зависимая я от соц. сетей))) Час без вк - для меня уже стресс)) боюсь, люди подумают, что у меня совсем личной жизни нет.
чем заняться, чтобы хотя бы на часик забыть о соц. сетях?
поехали со мной завтра на дачу перец сажать!
**
**ainuro4Ka **
Лучший ответ
Работой
Юлия Окорокова
А она есть то-личная жизнь?
Пруф в студию..
чтение книг, уборка, готовка, стирка, прогулка.
Оля Осипович
Радикальный совет: удалить социальные сети.
Копай канаву, и не будет времени хернёй заниматься
Сайран Беилова
А что плохого в соц сетях?
Просто вести себя в соц сетях надо высокоразвито.

Не постить свои безсмысленные фотки, не листать ленту новостей.
А искать новые полезные знакомства.
Искать группы единомышленников.
Создавать самому свои группы. Рекламировать их, наполнять контентом.

Тогда ежечасное там пребывание только пользу принесет.
Айжан Турешова
Так у тебя, видимо, и так ее нет. Иначе бы парила, жарила, скакала как белка в колесе потная, всклокоченная...
Пусть думают что хотят.
наживи себе там врагов... лучшее средство...
удаление там платное, сколько стоит не знаю...
сходи на сайт порнушный, слови там вирус, заблокируй систему и потом героически восстанавливай
а самое главное, будь хозяином сама над собой.... посмотри критически, все
это (там) словоблудие и видимость полемики, общения, все эти фоточки, лайки дизлайки. Значит там работают грамотные технологи, притянули полстраны, ругаются между собой, выпускают пар и ...завтра снова...
потанцуй или просто послушай то, что тебе нравится
переустанови винду, настрой все четко, кайфани от того как у тебя быстро комп работает. А потом засри все как было
Удали всех друзей и не будет общения и потом запишись в секцию спорта или еще куда каждый день. так что времени не будет ни на что