Прочие дела домашние

Чем руководствуются эти тётки,когда ставят себя таких на аватарку в соц.сети?

Понимаю,что не всем надо завлекать самцов,нет нужды наносить три слоя штукатурки и играть на камеру секс, НО что руководит женщинами (часто ещё не среднего даже возраста, то бишь до 40-45),которые фоткают (часто на говняную камеру такого же телефона) свои серые, блёклые рожи с непонятно чем на голове, сами непонятно как одеты(часто домашняя обстановка, как мимо зеркала проходила-так щёлкнула себя).Ладно, отправить такое родным, но зачем это делать заглавным фото в соц.сети? Неужели не хочется "показать себя миру" в максимально привлекательном виде, почему нет? И да, мне есть до этого дело, как и вообще другим,кто сидит в публичных местах по типу вк, фейсбук и т.д(во втором таких мало,к счастью) , ибо у нас есть глаза)))) а этих тёток в соц.сети никто не звал.
не всем же быть гурченко, которая даже в гроб хотела лечь накрашенная, вдруг кто увидит непричесанную))
есть прям женщины -женщины, до кончиков пальцев, они такими остаются даже старые, не выйдут неухоженными(на своем уровне, конечно, но видно, что старались) , а есть простой вариант, что естесственно, мол, то небезобразно.
Надежда Бабушкина
Лучший ответ
Жазира Орынгазиева пожалуй,да,вот соглашусь, второй тип- это что-то среднее между м и ж, этакая недоженщина, ))
Нет такого приоритета у них - показать себя миру в лучшем свете
Это им вовсе не важно
И это ни хорошо, и ни плохо - это другой вариант мировосприятия
Жазира Орынгазиева зачем тогда вообще свои фото размещать?
Жазира Орынгазиева абы что чтоб былО?
этому учат с детства
я не шарюсь по профилям посторонних мне людей, мне они не интересны и их рожи не интересны, вне зависимости, прекрасные они или ужасные;-) мои профили в соцсетях для посторонних закрыты , на аватаре, ну разве что силуэт рассмотреть можно , хотя ....и его заслонила собой моя собака ;-) я в соцсетях не рожей торгую и не демонстрирую себя миру, исключительно коннект с моими друзьями, которые меня знают в реале.
Ольга Баранова
Свои личные фото и данные вообще в сеть выкладывать не надо.
Людмила Савина
Елена Суханова Если следовать принципам анонимности, то в этом есть истина. Но всем ли нужна полная анонимизация?
Не встречала таких
Только если алкавшки какие нибудь
Жазира Орынгазиева Полно.И обычные женщины, видно,что не алкашки.Таких много из регионов, городков провинциальных.Да, прям городские-городские, особенно из Москвы, таких немного, особенно если молодая
Они не зависят от мнения других. И так не заморочены. Вы может ещё и одежду на людях рассматриваете и обсуждаете? И мебель, когда в гости приходите?
потому, что они уже на уровне животных.
Может они хотят чтоб люди видели с кем общаются.
Нина Ульянова
.
Алёна Кацуба
Свиньи
Это вам так видно со стороны, а они себя по-другому видят, супер красотками и ставят ту фотку, которая им нравится.
Анютка Клёстер
Жазира Орынгазиева ну если б эти женщины выглядели так, то вопросов нет) согласна
так, разве не в этом вседозволенность интернета? Они захотели и сделали, в чём собственно проблема?
Inessa Инна
А тебя кто куда звал? Правильно,никто. Вот и сиди дома и не пугай народ своей "красотой"
Жазира Орынгазиева А я сама где хочу там сижу.
бесстрашием фоток
Каждый сам себе фотограф и режиссёр. Тоже раздражает, когда публикуют фотографии ужасного качества с наложенной сотней фильтров. В таких фотографиях не остаётся ничего подлинного. Однако, интеллектуальные способности и уровень мышления у каждого разный, поэтому для подобных индивидов такие фотографии являются частью естественного.
Жазира Орынгазиева Так у этих тёток фильтров нет, в том и печаль, они бы не помешали в умеренном количестве