Прочие дела домашние
У вашего мужа есть странички в соц сетях? Он там зависает? ставит лайки незнакомкам?
Муж только сериалы смотрит. Нет у него в соц сетях ничего. Раз на него ящик регистрировали, рас3,14делся, переименовали.
а как же!!!
Есть в одноклассниках, зарегался там, когда они только начинались, с тех пор ни разу не был. Я бываю на его странице раз в пятилетку, связываюсь через нее со своей кузиной, если она надолго запропала...)
нет
Нет у меня мужа.)
он в твитере завис
нет. не сидит вообще в соц. сетях.
Страницы есть. Но он там весьма редкий гость. Не любит это. Да и я стала туда на свои реже заходить и с меньшим интересом. Приелось всё.
Татьяна Чешухина
а меня добавишь в друзья?
Если б ты ток знала сколько я их поставил в своё время?!.. и всё она знала... как и о переписках неких с женщинами... но никогда не спрашивала-,,дай посмотрю! "...всегда в открытку общался, не считая когда спала... ну это не факт... хочешь-смотри...)) верить нуно в тех, в кого мОжно верить...)
Анна Ш
так ты мальчик?
странички есть, не зависает, лайки, может, и ставит, не знаю
нет. конечно.
есть. ставит только знакомым, которые у него в друзьях
Есть полупрофессиональная страница на фейсбуке и профессиональный сайт. в интернете
мы оба там периодически зависаем. у нас клуб по интересам и широкая аудитория.
Неа.... ему не нравится все это... торчит в стиме и играет с пацанами в КС, доту или футбол )
смотрит. Только не лайкает, не считает нужным
у меня всё под контролем! я ленту каждый день изучаю. вроде никого не лайкает))))
Он к соц. сетям равнодушен. Его больше игры компьютерные привлекают.
есть, я заставила открыть
ставит лайки мне
и ему ставят лайки и набиваются в друзья какие то тетки
ставит лайки мне
Анна Ш
Это ко всем мужикам проститутки лезут...
Нет. Если бы я попросила его сделать страничку, он бы на меня так посмотрел! Короче это не мужское дело, такой ерундой заниматься.
ха у меня жена постоянно в контакте сидит, а я в игры играю в мафию и в инстаграме есть наша вся семья я, жена, сын и старшие дочки им 4 года у всех айфоны
Мой муж адекватный, естественно нету такого!
У меня ни мужа не жены нет
У моего есть Странички и то это я, ему делала... сам он неумёха) практически не бывает он там и ничего не лайкает..
нет у него странички, только у меня))))
а как Вы об этом узнали?
Уже не ставит)