Прочие дела домашние
Ваши родители компьютерно подкованны? Пользуются соц.сетями, скайпом...
А то, маманя фотки пачками выкладывает, по скайпу со всеми болтает, тока до сих пор не поняла назначение агента и аськи))
Мать не умеет, а отец умер давно...
Папа - да! Ему 63 года.
Маме это не интересно.
отец - да, мама на уровне чайника - ворд и игрушки
мои совсем нет, да у них и желания нет
мы папе подарили на 73-х летие (кажется! ) ноут. спецом, дабы мама с Россией по скайпу связывалась. но вот уже прошло почти 2 года. а инэт у них даже не подключен) ) и мама говорит, она не умеет ноут даже включить (говорит, страшно нервничает и боится сломать) . вот такая вот грустная ситуация....
Родители даже не знают, как его включать, а свекровь - продивинутый пользователь) ) интернет, скайп, аська, фотошоп, всяческие презентации, соцсети.. . Молодец, уважаю.
не хотят
неа)
не тока косынкой и то часто забывает как приходица заново расказывать)
Не, моя мама от этого очень далека)
Моя мама продвинутая)) ) у неё есть свой ноут) И мы с ней скайпимся) ) Папа тоже продвинутый - хорошо в компах понимает.
А вот свёкры.... не умеют и не хотят - им бы только семьки грызть...
Наши родители пользуются огородами
Мои совсем не дружат, а вот свекровь год как не отходит от компа, после работы сразу туда
Да еще как пользуются до 12 ночи сидят в мэйле играют
они боятся компа как огня))
да, не хуже чем я)
не знают даже как включить комп
Матушка еще как пользуется! mail, аська, новости через интернет и скачивание музыки. Но вот играет только в "паука":-)