Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто пользуется соц.сетями, в какой из соц.сетей у вас больше всего друзей и почему именно там?

Как не страно-друзей больше всего в одноклассниках и при том, они все реально знакомые мне люди. Но я не люблю сайт одноклассники и пользуюсь майл ру миром, а вот остальные люди, почему то хотят именно в одноклассниках дружить)) ) Вконтакт вообще не люблю, совсем не удобный)))
Елена Румянцева
Лучший ответ
Тут, я не успеваю по другим шариться)))
Bonibell
В Моем Мире у меня больше всего друзей, почти столько же на Одноклассниках, ВКонтакте просто ненавижу
Людмила Бое
Кареглазая Прынцесско_О аналогичный случай))
в Фейс Буке
Здесь, в другие почти не захожу, следовательно и друзей не завожу. А здесь у меня 24 друга по переписке) )
Your Interrupted Pulse
Алина Меньшакова привет Ирин!
тут, . в мэйле. т. к. тут у меня друзья по ответам (ещё с "автомоты" - человек 40))) и с сдд - человек 35-40))
вконтакте у меня друзей 10-12 (я там редко)
в одноклассах человек 60 (почти все - реальные знакомые - одноклассники, одногруппники, сотрудники и родня)
в фэйсбуке у меня один или два друга (вообще не захожу) )

а тут, недавно обратила внимание, у меня уже более сотни друзей))
Натали Руденко
Больше всего в говноклассниках))
Алина Меньшакова у меня тоже, 115, одноклассники, одногруппники из технаря, института, родня, знакомые
туд)) ) а я вдругих не шарюсь)
вконтакте, потому что обитаю только там.... а на майл захожу только в ответы....
Инна Мачула
в контакте, у меня там почти все одногруппники, а т. к. я староста в группе, мне удобно так с ними общаться
Polina Trumba
в контакте. Там и интерфейс удобен. А вот в моем мире вообще делать нехер..
В Одноклассниках. Многих раскидало по всему миру, нашла много знакомых о которых часто вспоминала, но понятия не имела где они. Добавляю только знакомых по тому очень рада общаться.
Елена Носкова
на мейле добавляю всех подряд кто в гости стучится, потому что мама у меня там в огороде сидит и поливает всех подряд. в Контакте (второе место) потому что я сама решаю кто нужен или нет, но допустим если друг мужа хочет дружиться то тут уж не откажешь или ктото с тренеровок ( вот и копится всякий хлам) . а в одноклассниках вообще уже наверно больше года ни кто не пытается дружить - тупой сайт.
ну как ни крути мне больше нравится контакт.... очень удобный интерфес, не такой как у фейсбука, там ваще не поймешь че как, в контакте полно интересной инфы, медиафайлы полезные всякие.. . иногда пользуюсь твитером, но там у меня подписок мало оч.
Дана Кузьма
ВКОНТАКТЕ там сидят люди до 30 А в однокласниках после
Конечно же в контакте- там игры онлайн класссные!
больше всего на ласт фм - так как добавляю всех подряд - это ни к чему не обязывает, к тому же в чужих профилях порой можно найти много нового и интересного)) ) меньше всего - в контакте, так как воспринимаю свой аккаунт как личное пространство, куда не хочу допускать всех подряд. из-за этого даже меняла пару раз страницу...