Прочие дела домашние

В какой социальной сети вы проводите больше всего времени? И почему именно там?

Алёнка :)
Алёнка :)
7 928
Здесь, на Ответах - обожаю этот проект, но аккаунты у меня есть, почти, на всех социальных сетях
Мария Титова
Мария Титова
95 549
Лучший ответ
тут... в одноклассники редко захожу, вконтакт ещё реже... но странички есть везде
контакт :) потому что удобный
Ольга Мишина
Ольга Мишина
34 121
Контакт (он более удобный. Хотя есть нюансы, которые бы многие в нем хотели исправить) . Одноклассниками пользоваться никак не научусь, мне его новый вид не очень нравится. Зарубежными, типа Твиттер или Фэйсбук, вообще никогда не пользовалась, даже не открывала. Короче Пашку Дурова предпочла)
Юлия Батура
Юлия Батура
25 231
у меня только на Facebook-е есть страничка. Там у меня много друзей, игры. Да и скрыть там можно любую информацию от всех, стереть свой комент если передумала. Вобщем мне там удобно.
Больше всего времени провожу в асе) ) Ну и параллельно Ответы, Одноклассники, Контакт...
Alina Asanova
Alina Asanova
17 079
Все очень просто Больше времени отдаю для ВКОНТАКТЕ, причина проста, там зарегистрированы мои дети, с которыми я таким образом общаюсь. Вот уже с 2009 года их дома нет
Елена ********
Елена ********
13 005
для меня инет одна большая социальная сеть..
S)
Shynar )))))))))))
12 226
Точно не в той на которой все зациклились. Я от туда удалился, потому что там вообще не интересно, много ненормальных людей и полно неприличной информации!
ВКонтакте. Но в последнее время значительно меньше провожу в соц. сетях.
Ответ: 1) Соц. сеть Реальность 2) Потому что там правды больше
ВКонтакте... там много людей, с которыми у меня общие интересы, все одноклассники и одногруппники там.
Волчица Белая
Волчица Белая
1 302
Вконтакте. Там очень удобно и по-молодежному.
в одноклассниках. там есть большинство моих друзей

Похожие вопросы