Прочие дела домашние
В какой социальной сети вы проводите больше всего времени? И почему именно там?
Здесь, на Ответах - обожаю этот проект, но аккаунты у меня есть, почти, на всех социальных сетях
тут... в одноклассники редко захожу, вконтакт ещё реже... но странички есть везде
контакт :) потому что удобный
Контакт (он более удобный. Хотя есть нюансы, которые бы многие в нем хотели исправить) . Одноклассниками пользоваться никак не научусь, мне его новый вид не очень нравится. Зарубежными, типа Твиттер или Фэйсбук, вообще никогда не пользовалась, даже не открывала. Короче Пашку Дурова предпочла)
у меня только на Facebook-е есть страничка. Там у меня много друзей, игры. Да и скрыть там можно любую информацию от всех, стереть свой комент если передумала. Вобщем мне там удобно.
Больше всего времени провожу в асе) ) Ну и параллельно Ответы, Одноклассники, Контакт...
Все очень просто Больше времени отдаю для ВКОНТАКТЕ, причина проста, там зарегистрированы мои дети, с которыми я таким образом общаюсь. Вот уже с 2009 года их дома нет
для меня инет одна большая социальная сеть..
Точно не в той на которой все зациклились. Я от туда удалился, потому что там вообще не интересно, много ненормальных людей и полно неприличной информации!
ВКонтакте. Но в последнее время значительно меньше провожу в соц. сетях.
Ответ: 1) Соц. сеть Реальность 2) Потому что там правды больше
ВКонтакте... там много людей, с которыми у меня общие интересы, все одноклассники и одногруппники там.
Вконтакте. Там очень удобно и по-молодежному.
в одноклассниках. там есть большинство моих друзей