Прочие дела домашние
Дружба или слежка за невесткой в социальных сетях)
А вы в социальных сетях со своими свекровями/тёщами/невестками зафрендились? Прямо для галочки/чтоб не обидеть/ или реально общаетесь? Сейчас старшее поколение активно в сети. Вот и моя Свекровь стучится в друзья, только зачем мне надо чтобы она смотрела мои фото 10 летней давности и как тепло ко мне относятся мои бывшие коллеги, в том числе мужчины. Итак гадостей от неё было, уж тут мне зачем она) Ко мне на дачу сантехник летом в септике ковыряются приезжал, ей с ее дачного дома видно... так она супругу моему (сыну) отписалась, что я зажигаю с мужчиной средних лет) видимо прямо в говне жгли) в общем это для понимания образа моей свекрови.
Дружу со старшими невестками. Следить глупо. За мной один человек здесь следит.
Дружу с невестками в соцсетях.
У нас нет ваших высоких отношений, компромат не выкладываем на всеобщее обозрение
Татьяна Кудря
Компромат - это комментарии коллег, что прекрасно выгляжу? Ну тогда вы б тоже пытались сожрать невестку за то, что сантехник во дворе в яме с говном ковыряется)
со всеми. Не в курсе, следят за мной или нет полагаю, что вряд ли, все достаточно занятые, френдство упрощает просто систему передачи фото, видео и ссылок в сети
Со свекром, заловкой и невесткой. Была бы свекровь в соцсетях и с ней бы подружилась. Она у меня - огонь) классная тетка
У меня была потрясающая Свекровь... Царствие Ей Небесное
Кого НЕ НУЖНО-в друзьях не держу.
Мамы моей в друзьях никогда не было.. Но зато двоюродные/троюродные тетки и бабушки есть)
Кого НЕ НУЖНО-в друзьях не держу.
Зафрендились. Вот только у меня там нет фоток личных, а тем более комментариев от мужчин) Пусть смотрит))) Мне не жалко)))
Для галочки получается)
никогда не закем не следите если к вам возвращается всегда. значит так надо. Когда любят всегда возвращаются - это факт отвечаю.
Я с тещей дружу в одноклассниках ) Она меня очень любит, ну и я ее уважаю ))
В "соцсетях" надёжнее вообще не допускать (публиковать) " любой компромат" на себя любимую-ВООБЩЕ!
"Соцсети" хороший источник информации для "друзей",работодателей и других "заинтересованных".
Кто угодно, при реальном желании, может просмотреть любую страницу любого человека и не поможет ни "замок-только для друзей",ни даже "Касперский"
Я бы не добавлял в друзья (на твоём месте).. Лучше ограничь для неё доступ)
Ужас какой