Прочие дела домашние
Ленивая жена и социальные сети - есть-ли в мире большее зло?(внутри)
Красотун Дятлов большой любитель вылазок на природу,на море и в прочую окружающую среду.Все дело упирается в ленивую жену,которой у него пока нет.Но которая,по его убеждению однажды его постигнет:)Современные женщины и социальные сети - чем не гремучая смесь?Посидеть за компьютером,вместо того чтобы вместе с мужем вымыть окна - разве это не о них?Ну-ка признавайтесь женщины - социальные сети вас сгубили или нет?:)
Таких не выбирайте. )
Есть, которые успевают все.
Если мужик сам лентяй... 100% жЁны ему будут попадаться сплошь лентяйки.
Подобное притягивает подобное.::))
Освободили! От мытья и готовки!...)))))))))))))
Красатун Дятлов, большой любитель вылазок на природу, в силу каких-то, только одному ему известных причин… даже и не предполагал, что на свете существуют жены, разделяющие его пристрастие не только к интернету, но и к отдыху на природе. И уж совсем большим сюрпризом для Красатуна Дятлава явилось то, что некоторые из них периодически моют окна в своих жилищах…
как только ночная температура за окном поднимется… до – 7, так и начинают. Мыть.
Индира Сапина
Так не на шел Алиса я такой жены - многих перепробовал,каюсь - а не нашел.К тому же в наших краях температура не падает ниже нуля - окна можно мыть круглый год:)
мыть с мужем окна на природе - мое любимое занятие! бывает, так увлечемся, что и полы в роще помыть забываем!
Нет можно и сидеть и делами заниматься))
Индира Сапина
Не верю как говорил Станиславский:)
А я и без интернета не мыла)
Индира Сапина
Позор вам Юлия - учитесь.Мытье окон это увлекательное занятие - говорит вам холостяк с большим стажем мытья окон:))
Это же песня просто: вместе С МУЖЕМ вымыть окна))))))))))))))))))))))))))))) )
Индира Сапина
Пользуйтесь Геля - мои идеи бесплатны:))
При первой возможности сбегу на дачу, выключу телефоны и комп.
Индира Сапина
Яна - я с вами:)
нет. как только есть возможность свалить из дома я бегу
Индира Сапина
Елена - отдайтесь мне на правах жены:)
Первый раз слышу, что бы муж мыл окна О_о
А вообще, интернет это зло, особенно соц сети, но в тоскливые, серые, холодные вечера никуда от этого зла не денешься (((
Индира Сапина
Окна мою всегда я,и стриаю и готовлю - что поделать - у меня нет ленивой жены:))
Если в доме нет еды
и обо... анные дети -
Значит, мама целый день
Просидела в Интернете))
и обо... анные дети -
Значит, мама целый день
Просидела в Интернете))
Индира Сапина
Охота Колибри - годы и страсти уже поджимают:)
Красотун Дятлов, Вы пока начухаетесь жену приобрести, то Вам уже по фиг будет ленивая она или нет))))))))))
Индира Сапина
Лена Виноградова у меня большой выбор жен - я не чухаюсь - я перебираю харчами:)
Nathalie Мakushina
да,Вы гурман,батенька))) не тошнит от изобилия?))
Не правда, сижу в интернете только в свободное время. Люблю лес, шашлыки, ходить за грибами (кстати грибы не ем) , и на рыбалку с удовольствием, но ребенка не с кем оставить. Так что дом, ребенок, интернет
Индира Сапина
Катя - все приличные женщины уже замужем - так я и знал:)
Все по дому делаю за два часа примерно. все вместе... потом целый день в интернете.... так что никто не жалуется!;)
Индира Сапина
Тихий ужас дорогая:)
это да )))