Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что некоторым женам мужья запрещают заводить аккаунты в социальных сетях.
Вопрос о запрете, а не о смысле заведения. Не понимаю как можно что-то запрещать взрослому человеку
Слава Богу, муж мой адекватный человек)) )
правда его мои "ответы" бесят)) )
но ниче) свыкся уже)
правда его мои "ответы" бесят)) )
но ниче) свыкся уже)
нормально отношусь
выйду замуж-удалю нафиг всё чтобы не отвлекаться от мужа)
Анастасия Тульская
зачем?
Нейтрально. В каждой семье СВОЙ уклад.
много полудурков таких, которые сами курят, а жёнам запрещают, запрещают красивую одежду носить, встречаться с подругой, и т. п. Запрещая и делая зависимым человека такие полудурки получают удовлетворение
Анастасия Тульская
ну да, как вид тирании, наверное они и выбирают себе только тех, кто не сможет морально им противостоять
Значит мужья активные пользователи))))))) ) надеюсь я с таким не столкнусь)))
Анастасия Тульская
не знаю, думаю они это скрывают
Видно не доверяют :-)

Анастасия Тульская
Похоже на то, картинка классная
ай, да ну.... некоторые мужья запрещают жёнам длинные волосы состригать-- им не нравятся короткие стрижки.... у каждого свои запреты и свои на это обоснования....
Правда чтоль? Я таких идиотов не встречала:))
Анастасия Тульская
я не идиотов встречала, а от самих девушек слышала и не от одной. Они еще и слушают их - как так можно не понимаю
Всяк по-своему с ума сходит!
Может еще кому-то муж не разрешает по телефону говорить или покупать себе одежду по своему вкусу, так что, это дает мне основания как-то относиться к этому? ..нет уж. . увольте - все друг друга стоят. Человека надобно для жизни выбирать, а не скакать замуж за первого подвернувшегося.
Это из личная трагедия
Анастасия Тульская
для меня такое не приемлимо
Пределов самодурства и терпения нет. К таким женам наверное и смотрящий представлен, мало ли что она в интернете случайно увидит.
Анастасия Тульская
А девушки по ходу вообще своего мнения не имеют
ревность
если есть доверие, то нет запретов, а если доверия нет то, что это за отношения? Запретами ситуации не исправить и к себе не привязать.
Да вот, именно вы взрослый самостоятельный человек, и это ваше заводить или не заводить аккаунты, так ему и скажите не его право вами потокать