Прочие дела домашние
Навеяно....(о! это модное слово!))))) Милые мужья/жёны, скажите, а что Вам запрещает жена/муж??? А Вы,может,
что-то запрещаете? Колитесь?
А чего запрещать-то? За 22 года знакомства уже знаем друг друга вдоль и поперёк: -)) Просто сами не делаем того, что может быть неприятно другому.
запрещает есть за компом. говорит, потом на клаве сухих завтраков на месяц)
запрещает смотреть передачи типа дежурной части и прочую чернуху с трупами-психику мою пытается сохранить
и запрещает есть всякую гадость типа чипсов. кириешек и колбас
а я ему запрещаю паясничать и юморить на людях
А я лишен этой проблемы.. . Нету ни кого.. .
Да здравствует холостятская жизнь !!!:))))))
Я своему запрещаю ногти грызть. А он мне запрещает пальцами щелкать :))
я ему запрещаю водиться с нехорошими мальчиками!:))))
уже давно ничего не запрещает, бесполезно. . а по молодости (лет в 20-25)- силенки свои пробовал-много чего. .
и к подругам ходить и губы красить и тп
муж запрещает сидеть допоздна за компом, и курить, а я запрещаю уезжать куда -либо без моего оповещения об этом, а также пукать))))
мне жених запрещает выходить замуж за другого)
Нет. Как можно что бы то ни было запретить взрослому человеку? ??Да и надо ли?... По -моему, запрещая только обратный результат получить можно.
курить))
Ничего не запрещает, так как знает меня! И я ему тоже!
Мне муж курить запрещает, а я, каюсь, ну никак с этим справиться не могу -курю втихаря.
вот так прямо ( типа ТАБУ) - ничего не запрещаю и мне не запрещают.. . А вот САМОцензура работает - мама не горюй !
Врать.
курить. ночевать у других людей без него. но я это все нарушаю, потому что я это я.
я ему запрещаю ходить небритым больше двух недель, раскидывать носки, грызть заусенцы на пальцах, громко орать в трубку, говорить прямо в ухо, подглядывать, когда я что то пишу друзьям в асю, почему потому что может быть мы с подругой месячные обсуждаем) но он это нарушает потому что он это он.
мне жена запрещает поддерживать родственные отношения.. она наивно полагает что она важнее моих друзей и родственников
Запрещаю пить, жрать и вертеть головой.
Как бы это странно не звучало, но он запрещает мне нервничать. Ну и по мелочи - курить в квартире можно только на кухне, только его там нет, щелкать суставами и так далее.
Да что ж ему (наглому человеку) запретишь?... А он не любит, когда я вяжу. Говорит, что тогда на семью внимания не обращаю. А я люблю вязать... да и он в мною связанных носках целую зиму ходит.
мне запрещает носить брюки. я и не ношу, было бы из-за чего ругаться. ношу платья и туфельки.