Прочие дела домашние

Навеяно....(о! это модное слово!))))) Милые мужья/жёны, скажите, а что Вам запрещает жена/муж??? А Вы,может,

что-то запрещаете? Колитесь?
А чего запрещать-то? За 22 года знакомства уже знаем друг друга вдоль и поперёк: -)) Просто сами не делаем того, что может быть неприятно другому.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
запрещает есть за компом. говорит, потом на клаве сухих завтраков на месяц)
запрещает смотреть передачи типа дежурной части и прочую чернуху с трупами-психику мою пытается сохранить
и запрещает есть всякую гадость типа чипсов. кириешек и колбас
а я ему запрещаю паясничать и юморить на людях
Svetlana 6
А я лишен этой проблемы.. . Нету ни кого.. .
Да здравствует холостятская жизнь !!!:))))))
Женечк@
Я своему запрещаю ногти грызть. А он мне запрещает пальцами щелкать :))
Гульзина ***
я ему запрещаю водиться с нехорошими мальчиками!:))))
Ирина Кисель
уже давно ничего не запрещает, бесполезно. . а по молодости (лет в 20-25)- силенки свои пробовал-много чего. .
и к подругам ходить и губы красить и тп
муж запрещает сидеть допоздна за компом, и курить, а я запрещаю уезжать куда -либо без моего оповещения об этом, а также пукать))))
Любовь
мне жених запрещает выходить замуж за другого)
Нет. Как можно что бы то ни было запретить взрослому человеку? ??Да и надо ли?... По -моему, запрещая только обратный результат получить можно.
Evgenia Yantsen
курить))
Vel Malinkina
Ничего не запрещает, так как знает меня! И я ему тоже!
Аптека Немо
Мне муж курить запрещает, а я, каюсь, ну никак с этим справиться не могу -курю втихаря.
вот так прямо ( типа ТАБУ) - ничего не запрещаю и мне не запрещают.. . А вот САМОцензура работает - мама не горюй !
Карла Аюпова
Врать.
Анна Ярушина
курить. ночевать у других людей без него. но я это все нарушаю, потому что я это я.
я ему запрещаю ходить небритым больше двух недель, раскидывать носки, грызть заусенцы на пальцах, громко орать в трубку, говорить прямо в ухо, подглядывать, когда я что то пишу друзьям в асю, почему потому что может быть мы с подругой месячные обсуждаем) но он это нарушает потому что он это он.
мне жена запрещает поддерживать родственные отношения.. она наивно полагает что она важнее моих друзей и родственников
Запрещаю пить, жрать и вертеть головой.
Как бы это странно не звучало, но он запрещает мне нервничать. Ну и по мелочи - курить в квартире можно только на кухне, только его там нет, щелкать суставами и так далее.
Да что ж ему (наглому человеку) запретишь?... А он не любит, когда я вяжу. Говорит, что тогда на семью внимания не обращаю. А я люблю вязать... да и он в мною связанных носках целую зиму ходит.
мне запрещает носить брюки. я и не ношу, было бы из-за чего ругаться. ношу платья и туфельки.