Прочие дела домашние
навеяно вопросом.. А вы учитываете мнение мужа (жены) при выборе одежды? Или покупаете то, что нравится вам...
и безразлично, как к этому относится он (она).
учитываю.. . это мой близкий, любимый человек, и я хочу хорошо выглядеть для него))))
зная его вкус. всегда беру сама и всегда слышу одни благодарности
Если мне вещь понравилась сразу, то я его не спрашиваю и покупаю.
А бывает так, что вроде ничего, тогда у мужа спрашиваю как со стороны смотрюсь.
А бывает так, что вроде ничего, тогда у мужа спрашиваю как со стороны смотрюсь.
учитываю
я учитываю. но с ним тяжело ходить по магазинам)))
это моим наверное вопросом навеяло) )
моему совершенно пофигу что я покупаю себе.
говорит какая разница, что на тебе одету, все равно же вечером сниму
моему совершенно пофигу что я покупаю себе.
говорит какая разница, что на тебе одету, все равно же вечером сниму
Ему всё равно, покупаю, то что мне нравится.
Муж учитывает, советуется.
Я-нет.
Я-нет.
я покупаю то что нравится мне.. а муж говорит что жена всегда должна хорошо выглядеть.. а как он выглядит ему всё равно..
когда выбираем мне одежду "на выход"--всегда иду с мужем--у него хороший вкус, он лучше меня знает, что мне подойдет да и мне так весело видеть зависть продавщиц, когда муж критично выбирает из десятка вешалок, а я в кабинке прячусь и жду) )
повседневные вещи беру и без него))
повседневные вещи беру и без него))
учитываю только мое мнение
У нас обычно мнения совпадают. Но если нет, покупаю, что мне нравится.
Сама покупаю то, что нравится. Хотелось бы совета, но мужу некогда со мной по магазинам ходить.
У нас с мужем практически всегда мнения совпадают насчет моей одежды, а ему я помогаю, он сам просит об этом)))))
нам легче, у нас вкусы одинаковые. но оценка со стороны не помешает, всегда помогаем друг другу состовлять гардероб, потому что нам не все равно, как выглядит вторая половинка.)
покупаю то, что нравится мне и дочкам.
как то проблем с этим не было!
как то проблем с этим не было!
Я всегда советуюсь с мужем, у него хороший вкус... Когда выбираем ему - он советуется со мной...
всегда учитываю. стараюсь всё покупать вместе с ним.
А мы почти всегда вместе ходим покупать
Никогда не куплю себе вещь, которая мужу не понравилась. Я ведь для него одеваюсь (и раздеваюсь тоже)
Советуемся друг с другом, кстати все покупки в положительную сторону
У него вкус хороший, да и нас надо иногда придержать от какой-нибудь ненужной покупки
У него вкус хороший, да и нас надо иногда придержать от какой-нибудь ненужной покупки
Ну обычно я покупаю и себе и ему одежду сама. Наши вкусы в основном совпадают.
Похожие вопросы
- Навеяло вопросом Гуси... Вот многие хвалят остроумие жены, и мол детей брошенных меньше бы было и мужей уходящих
- навеяло вопросом про хороших людей). а зачем жены жалуются на своих мужей? что мужья их бьют, пьют. гуляют. сами же таких
- Навеяно....(о! это модное слово!))))) Милые мужья/жёны, скажите, а что Вам запрещает жена/муж??? А Вы,может,
- Эх, вопросом навеяло... Вы бы отпускали своего(ю) мужа/жену на встречи с противоположным полом? (типа они просто друзья)
- Навеяло вопросом ниже, А почему некоторые мужья запрещают женам выкладывать фото? Что в этом ужасного такого?
- Вопрос на засыпку:а ХОРОШИМ мужьям жёны изменяют? Ваше мнение,семья!!!
- Навеяло....А вы по гороскопу с мужем (женой) подходите друг другу?
- навеяло:)Вас раздражает ответ "сами выбирали мужа/жену".разве все вступают в брак после 20 лет совмест.проживания?
- навеяло вопросом ниже..А если ваш муж вдруг впал в депрессию+++
- плять! навеяно вопросом про "я запретила своему мужу дружить с женщинами". многие такие - нет, так нельзя и тд . типа