Прочие дела домашние

навеяно вопросом.. А вы учитываете мнение мужа (жены) при выборе одежды? Или покупаете то, что нравится вам...

и безразлично, как к этому относится он (она).
учитываю.. . это мой близкий, любимый человек, и я хочу хорошо выглядеть для него))))
Айгерим Кайратова
Лучший ответ
зная его вкус. всегда беру сама и всегда слышу одни благодарности
Если мне вещь понравилась сразу, то я его не спрашиваю и покупаю.
А бывает так, что вроде ничего, тогда у мужа спрашиваю как со стороны смотрюсь.
учитываю
я учитываю. но с ним тяжело ходить по магазинам)))
*~*aigyl*~ *
это моим наверное вопросом навеяло) )
моему совершенно пофигу что я покупаю себе.
говорит какая разница, что на тебе одету, все равно же вечером сниму
Waldemar Galina Fuhr
Ему всё равно, покупаю, то что мне нравится.
Муж учитывает, советуется.
Я-нет.
Milhert ***
я покупаю то что нравится мне.. а муж говорит что жена всегда должна хорошо выглядеть.. а как он выглядит ему всё равно..
когда выбираем мне одежду "на выход"--всегда иду с мужем--у него хороший вкус, он лучше меня знает, что мне подойдет да и мне так весело видеть зависть продавщиц, когда муж критично выбирает из десятка вешалок, а я в кабинке прячусь и жду) )
повседневные вещи беру и без него))
учитываю только мое мнение
У нас обычно мнения совпадают. Но если нет, покупаю, что мне нравится.
Chocolate_ Lippss))
Сама покупаю то, что нравится. Хотелось бы совета, но мужу некогда со мной по магазинам ходить.
У нас с мужем практически всегда мнения совпадают насчет моей одежды, а ему я помогаю, он сам просит об этом)))))
нам легче, у нас вкусы одинаковые. но оценка со стороны не помешает, всегда помогаем друг другу состовлять гардероб, потому что нам не все равно, как выглядит вторая половинка.)
Ирина Трунова
покупаю то, что нравится мне и дочкам.
как то проблем с этим не было!
Я всегда советуюсь с мужем, у него хороший вкус... Когда выбираем ему - он советуется со мной...
Алёна Яхина
всегда учитываю. стараюсь всё покупать вместе с ним.
А мы почти всегда вместе ходим покупать
Никогда не куплю себе вещь, которая мужу не понравилась. Я ведь для него одеваюсь (и раздеваюсь тоже)
Лидия Kим
Советуемся друг с другом, кстати все покупки в положительную сторону
У него вкус хороший, да и нас надо иногда придержать от какой-нибудь ненужной покупки
Ну обычно я покупаю и себе и ему одежду сама. Наши вкусы в основном совпадают.