Прочие дела домашние

Навеяло вопросом Гуси... Вот многие хвалят остроумие жены, и мол детей брошенных меньше бы было и мужей уходящих

Да.
Наверно это прекрасный способ остановит мужа от смены места жительства.
Но зачем он нужен такой?)) )
собравший свои монатки к другой.
Тут наверное не столько мужик нужен, сколько не отдать чужой бабе)) ) в том посте чувствуется отношение жены к мужу, как к маленькому ребенку: пошел гулять, возьми с собой свои игрушки.
Любаня Руденко
Лучший ответ
Затем, зачем и измену прощают - для сохранения полной семьи)) )
Ты как маленькая и мудрости жизни не знаешь)))
Ирина Дрогунова Доброй ночи!
У меня разное отношение к сексу на стороне и к уходу к другой.
Чтоб понял, что кроме жены он бросает и детей, и что у него семья, а не только любовь на стороне.
Может жена его тоже не особо любит, но надо иметь отвественность и растить детей, если родили, а не бегать за юбками.
Смысл в этом мудрости жены. Она думает не только о себе, а о детях в первую очередь и ему это дает понять.
Я вот тоже жизнь свою хочу устроить, возьми-ка на себя детишек, ты же уже устроил.
Т. е. я поведу себя как и ты.
Дети-то общие, а не одной жены.
Ирина Дрогунова огромная дурость продолжать жить ради детей
живут же женщины с изменщиками. как -то могут приспособиться себя пересилить. Тут либо полное отсутствие чувств голый расчёт холодная психика, либо наоборот любовь
Я свое мнение уже высказал там и остаюсь при нем.. . Палец вниз жене а не мужу.. .
В данной ситуации. . А про уход мужа. . Тут еще разобраться надо. . При такой жене может и не без её участия он принял такое решение.. .
Ну в смысле что может и не просто так он "пошел на поиски новой любви"...
Ирина Дрогунова я считаю что виноватых всегда двое, и второй это не любовницы и любовники.
жена моего любовника частенко ребенка отправляла вмести с ним) ) меня чужой ребенок н смущал-сидела, занималась-развлекала) )

зачем нужен? жена любовника скзала " а как без мужа то, не прилично"
Ольга Бабенко
Ирина Дрогунова она странная женщина))
Зачем нужен то, а детей растить, ведь не все женщины думают только о себе, ведь некоторые в первую очередь думают о детях, что бы у них был отец, если конечно он как отец нормальный. Да и если мужик он нормальный, не каждая спешит его любовнице отдать. Потому что если попадёт он в её лапы, то он и о детях забудет, а кормить то тогда кто их будет. Но если он шалопай, то такого и не жалко, ещё и пенделя можно дать для ускорения.
Ирина Дрогунова если мужик нормальный - до любовниц не доводят
Елена Кирьянова(Бабицкая) Если бабы виснут сами, то не каждый мужик сможет отказать, даже нормальный. У моей знакомой мужик был совершенно нормальный, не пьющий и в семье всё было нормально,а когда жена легла в больницу то он завёл любовницу. На работе был корпоратив, она подлила ему водки в стакан с пивом, напоила его и сама домой привела и залезла к нему в постель. Ну какой мужик устоит? потом каждый день стала приходить к нему сама пока жена была в больнице. Потом начала шантажировать своей беременностью.
Ну у народа видать логика "бабы Дуси"какой ни какой, а свой и рядом, боятся брошенкой быть, резведёнкой))) типа "зато я замужем"))))))))))))))
Не знаю. Мужиков, как грязи.
Лучше не грозить южным централом, а правда свою жизнь устроить.
Может еще и спасибо сказать, за то, что свалил)
Анна Артемьева
Не особо я люблю такую полемику. Выражусь предложением Неевклидовой геометрии-"сто куёв ему в спину"-очень оно здесь подходящее
Оля Аникина
Ирина Дрогунова да жена может и сто куев, но вот Аленький цветочек в вопросе у Гуси, описывает как любовница не выдержала и мужа вернула.
Так что ребенка отдавали целенаправленно вернуть ушедшего. Но за чем он после другой бабы ?)))
у моего мужа бывшего на работе что то подобное было, там жена сама подала на развод их сразу не развели дали срок на примирение месяц, через месяц их равели, она подала на судью в суд, якобы что та ускорила процесс)))))) (ну вообще уму непостижимо) сына отдала мужу, дочку себе оставила, короче поделила детей (капец)
это чтоб ему труднее было кого то себе найти (ее слова) дурдом какой то, сама подала на развод, а мужик нормальный такой, работяга, непьющий
я к чему вообщем, не поймешь женщин порой совсем, но сын ее особо сейчас видеть не хочет, так и живет с отцом, жалко детей когда они страдают из за каких то взрослых разборок
а в том вопорсе все предельно ясно, наверно родила детей чтоб мужига удержать, он решил уйти и дети без него ей стали ненужны (муженек конечно тот подонок, но я б такому детей не отдала
больше всего в том рассказе поразило-что жена чудовище-бросает своих детей (кстати на отца) чтобы устроить свою личную жизнь.... а.. он значит-герой-любовь встретил и поэтому от детей уходит-а она чудовище???? ему можно-он же мужик-тут поженился, там поженился-...если это не вымысел-то со стороны женщины-чистый блеф-естественно-счас кто то отдаст детей-любовнице мужа))))) и дети к какой то тетке от матери пойдут....)
Аля@ Да, Я Такая!
Ирина Дрогунова значит не надо было мужу давать поводов для измен
Елена Кирьянова(Бабицкая) А некоторые их и не дают, а они всё равно изменяют. Вот попала женщина в род дом на сохранение, а мужик в это время любовницу завёл, разве это была вина жены?Мог же он какой то месяц без женщины перебиться.А потом эта любовница шантажировать начинает. И таких примеров полно. Не всегда женщины в этом виноваты.
Блин, да просто проучить его напоследок хотела, чтоб не расслаблялся. Да и про детей напомнила, не секрет, что уходят в новую семью и забывают про них. Оно, может, и сто куёв ему в спину, да детям обидно.
Елена Истомина
Ирина Дрогунова Доброй ночи!
Вот, в том числе и поэтому не нужно создавать эту смердящую клоаку под названием "семья"... а жить одному, без ж/пола под боком (в чём лишний раз - в том числе, посредством этого примера - убеждаюсь) - не будет таких склок, стрессов и потрясений по определению.