Договариваться о расходах. Кто и на что тратит молодые должны до отплытия в семейное плавание.
Лично у нас за 24 года брака финансовый вопрос встал только один раз. Да и то свекровь подгамзила.
Прочие дела домашние
Вопрос был про содержанку.А когда жена вкалывает,но все тратит только на себя,а муж все в общак,на семью?Ваше отношение?
Если муж тратит деньги на ОБЩИЕ расходы, то нечестно, что она тратит только на себя. Тогда надо вместе сесть и определиться. . иначе из за этого ох какого непростого вопроса и обид рушатся семьи. А ты попробуй например предложи какую нибудь большую трату, которой пользоваться будете оба, и скажи что мол "ТВОИХ" не хватает, что она скажет.. а?
А вообще-то.. . Она тебя обеспечивает. . ну стирает, гладит, готовит. . ночью.. . А знаешь сколько стоят услуги домработницы, няни, и проститутки в сутки?)
Ксения Трифонова
Да не женат я ,из прошлого далекого.
А нет у меня отношения. Пары строят семью с удобным для них укладом. Так что главное, чтобы этих двоих все устраивало.
ненавижу таких алчных, ушлых баб
а почему бы и нет? ведь должна она себя женщиной ощутить.. и лучше уж так.. чем она станет скрывать от Вас свой доход...
Ксения Трифонова
Ситуация не много другая была,но это уже все в далеком прошлом.
правильно написал... вкалывает... значит имеет право тратить все на себя любимую.... а вы мужчины ваще как хотели???? а????
Нормальное у меня отношение.
Этот вопрос нужно решать вместе, сообща.
вместе значит вместе
ВСЁ в жизни бывает и семья нормальная:)
правильно, не хочет же муж видеть рядом с собой через лет 10 старую и дряхлую бабулю, вот она и заботиться о себе.
Пусть муж радуется, что свою зарплату на себя тратит, а не его.
тебе еще повезло. есть жены которые не вкалывают, а тратят общаг мужа на себя + ребенка не хотят рожать
Ксения Трифонова
Я не женат.Из прошлого.
Даша Симонова
Это уже не жена, а постельная принадлежность.