Прочие дела домашние

Ваши отношения с мужем в семье, похожи на отношения ваших родитилей или его родителей?

Боже меня упаси быть в чем-то похожей на свою свекровь!! ! Лучше сразу застрелиться. Нет, у нас нет ничего общего с ее "семейными" отношениями - она развелась много лет назад.
И на моих родителей тоже мало похоже, прежде всего потому что я сама не очень-то похожа на них.
Валентина Трофимова
Валентина Трофимова
71 664
Лучший ответ
очень хорошо, что нет.. . видимо вы подсознательно искали своего "отца", а я - "от противного".. того, кто бы на него похожим не был. . НИ В ЧЕМ...
наши отношения абсолютно не похожди на отношения родителей. Да и мы на своих родителей не похожи ни характерами ни жизненными целями и способами их достижения.
не знаю .. у меня была не полная семья и примера нет, но наверное он похож на своего отца .в чем то .. конечно мне это сравнение не очень то .. но у кого бы он еще научился так помогать по дому, делать все, что его не попросишь и стараится выполнить это хорошо! я благодарна ему .. ведь только с ним я узнала, что такое полноценная семья и как здорово, когда у детей есть папа, не просто папа, а очень хороший! спасибо ему!!!!
Наши отношения не похожи на отношения родителей. Наши - лучше!
Я со временем стала замечать, что я похожа в хозяйственном плане на свою маму и готовлю так же хорошо, как и она. А мой муж ни на кого не похож, только на самого себя.
Ирина Амосова
Ирина Амосова
30 740
Общие черты между мужем и отцом, естественно есть. Но, вот отношения в нашей семе абсолютно другие.. .
У нас лучше))))
Алёна Чернова
Алёна Чернова
15 891
нет у нас нифига похожести в отношениях нет. мы перед свадьбой обговорили ошибки наших родителей в своих семьях и сразу для себя определили как будем себя вести. боюсь сглазить-но прям идеальная семья у нас
У нас свои отношения. Он рос в полной семье, а я нет, поэтому мне сравнивать нес чем. Только когда мы познакомились и недели через две он мне сказал, что похожа на его маму. У нас гастрономические вкусы одинаковые, мы обе львицы (по знаку ) Характеры можно сказать то же одинаковые, но она вреднее на много, я же сыночка её увела. Вот уже 10 лет забыть не может, обязательно съехидничает. Удачи
мой муж совсем не похож на моего отца. Мой папа скромняжка)) ) А муж тоже пробивной, даже иногда дерзкий (в общении с начальством, бюрократами, гайцами и. т. д) Правда пожи тем, что оба домоседы)))
Полная противоположность, ни его родители, ни мои в нашей семье не имеют похожести.
Слава Богу-НЕТ.

Похожие вопросы