Прочие дела домашние

А у вас родители вмешиваються в ваши отношения с мужем?Как боритесь?

Я имею ввиду пытаються развести.Ну чтоб не жили вместе.Ищут любой повод.
Елена Галата
У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, С МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЕМ.. . воспитываясь в строгости я была убеждена, что первая брачная ночь только с мужем и что после поцелуя мужчина женится)) ) и реально думала, что если я захочу с кем то поцеловаться то это и будет мой ответ))) ) мой будущий муж добивался меня долго и терпеливо с 15 лет... это было что то с чем то)))) ) именно за это время будущая свекровь меня и возненавидела, глядя, как ее сын просто с ума сходил от чувств.. . мы никогда с ним не ссорились, часто отдыхали вместе, он действительно относился ко мне бережно и с заботой.. . когда на свадьбе он нес меня на руках метров 100( был снег) она бежала впереди и визжала, чтобы он поставил меня на землю))) )
но я не считаю, что это свекровь виновата!!!! мы сами были не готовы к реальности!! ! у меня детские фантазии, а он просто наверное за 2, 5 года выдохся, истратил весь жизненный запас)) ) что и подтвердилось его дальнейшей жизнью.... до сих пор, этоти мужчина, которому уже под 50 говрит : Есть женщины, которых невозможно бросить, а можно только потерять, от которых даже в мыслях теряешь способность думать о других)))) ) приятно, черт возьми! ! зато мой муж сегодня очень благодарен судьбе, что я стала свободной от брака женщиной еще тогда, почти 20 лет назад)).. так что у меня в жизни подтвердилась истина- ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!! !
ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ СВОИМ СВЕКРОВЯМ!!!! иногда самое ужасное, как нам кажетися, в жизни и есть то самое лучшее, ради чего стоит жить!)))
Виктория Шевцова
Лучший ответ
Елена Галата У меня лезет мама.И деться некуда от неё.
семья - крепость, и вход туда воспрещен всем, кроме семейного духовника (для верующих) , и это правило без исключений
P.peshkoff
нет
Елена Шевченко
нет, моя мама никогда не лезла в мою личную жизнь, Она может что-то посоветовать и то если я сама у нее совета спрошу
Rasim )))
нет не вмешиваються.
не общаться с родителями или уехать
Пытались, в результате мы 4 раза расходились, теперь не вмешиваются
просто нужно игнорировать родителей
Ольга Тисовец
Нет, мы живем далекоооо от родителей и это очень хорошо!
Татьяна S
Всегда пресекала, такие попытки, в мою семь нет хода никому со своими советами. Сейчас моя дочь замужем, и я себе не позволяю навязывать свои советы, если ребенок их не просит.
@ся Карачева
нет
моя мама вообще не вмешивается, его - иногда.... До ссор не доходило, слава богу....
У меня довмешивалась, что мы уехали от нее жить на съемную квартиру, а она теперь ходит бродит одна по дому. А теперь ее жалко, что она одна осталась и назад не вернешься к ней, одним понравилось жить.
Елена Галата У вас детки есть?
Вмешиваются! Я лично отвечаю: "Меньше знаешь лучше спишь! " или "Мам, пап, не волнуйтесь у нас всё хорошо!!! Если что случится вы первые узнаете! =)"
Вот так вот от них отбиваюсь!!))