Прочие дела домашние
Вопрос жёнам: "Как видоизменялись ваши отношения с мужем за годы брака?"
Я бала девочкой, а он старшим мужчиной, после я стала бизнесменшей а он просто "ее мужем", после я зарвалась конкретно и подошли в разводу, спустя 10 лет совместной жизни -и он удивил меня, по-новому открылся, уверенно, сильно. сейчас мы на равных, устаканилось, градусниками не меряемся, осознанно стали родителями теперь и именно после рождения детей осознали, что такое настоящая семья.
Да не было особо изменений. Женились по большой любви, после рождения детей повзрослели, перебесились и стали ещё ближе друг другу... я жена, вместе мы почти 18 лет - с 18.
Становится лучше
Нателла Камалитдинова
Кому? И отчего? Вы муж или жена?
Нам пророчили ухудшение отношений сначала после свадтьбы, потом после первого года, потом после венчания точно расстанетесь, потом-вот ребёнок родится и т. д... Отношения с каждым разом только улучшались. У нас больше жизненных сложностей из-за службы мужа, видимо, это держит в тонусе. Самый сложный период был-полугодовая разлука, а вместе нам хорошо и спокойно. За 10 лет отношения только улучшились!
С первого дня живем душа в душу. Ссорились (повышали голос) всего 1 раз в жизни - по политическим убеждениям. Больше политику не обсуждаем. табу. На 4 год совместной жизни секс наскучил, стал не в радость. Но с появлением ребенка все наладилось. С каждым днем влюбляюсь в своего мужа все больше. Вместе уже 8 лет
После трех лет совместной жизни у нас отношения зашли в тупик. Живем как соседи
сначала было прекрасно, через полгода начал унижать и командовать