Прочие дела домашние
Вопрос женам! Чем увлекается Ваш муж? На чем повернут? - если не секрет!
на рыбалке)
Работа, рыбалка, планшет лежа на диване после ужина вечером....
на интернете
кажись кроме секса и политики и оружия и техники и творчества пелевина и кастаньеды у него никаких интересов...
Оружие (дома можно охотничий магаз открывать) и дочки, у него к ним фанатичная любовь, они для него все.

Нет особо увлечений, так что б повернут
Футбол.
на спорте
На науке. Ещё любит старинные книги.
Оружие любят с сыном, фильмы-фэнтези, пиво, рыбалку и меня!
скажу за жену-работа и гитара
разбирает - собирает машины, типа МАЗа, его просят, он ругается, но помогает, значит нравится
Инструменты собирает, как есть лишние деньги, сразу спускает) сегодня минимойку купил. Еще рыбалку любит.
Спорт: ролики, велосипед, коньки, лыжи, штанга
Чтение
Меломан
Чтение
Меломан
мой повёрнут на солдатиках, полно всяких фигурок, не разрешает пыль там протирать, всё сам. ну вообщем -то не очень и хотелось!!
Футбол
Семья все дела, есть такое. Но работа-профессия, для него кайф. А я если честно сама кайфую, от его кайфа. Люблю людей увлеченных, тех кто выбрал свою профессию по призванию.
строительство дачи
комп. игры
Машинами увлекается
на автомобилях. На любой вопрос ответит.
Тренажерка, ножи, тяжелая музыка, мотоциклы, военная форма стран НАТО, компьютерные игры, походы, книги (особенно творчество Г. Ф. Лавкрафта)
Рыбалка
Машины, оружие.
На интернете, а ещё он песни пишет и поэтому все, что касается рэпа.
Семья, здоровый образ жизни.
Квадроцикл, приготовление шашлыков и мяса, собирание грибов, сплав на байдарках с друзьями, хочет освоить водные лыжи. Коллекционирует семинары и тренинги по профессии)
Компьютер, все что с ним связано, black metal/ dead metal....
на компьютерных играх игра в танки его болезнь
На духовных практиках
спасает мир ))))))
танки
Повернут на: сексе, семье, музыке, танках, популярной механике и просто любит делать всё своими руками.
На фильмах, спорте и сыне
Охотник) Его добыча)

Nastusha Ganieva
Зимой в засидку на зайца не ходит???
Хороший секс с женой, вот это дело