Прочие дела домашние
Жены! вопрос к вам! когда ваш муж косячит в быту, что то ломает, короче руки из жопы, вы как то психуете?
может говорите ему что то вроде "тебе вообще можно хоть что то доверить" или спокойно это все воспринимаете и терпите...
Не ошибается тот кто ничего не делает... Не скажу что меня это не трогает, спокойно не стою и не смотрю как что то в доме окончательно доломалось, но и психовать повода не вижу. Сам сломал значит сам и починит или позовёт того кто починит, чего вредничать и ворчать, настроение из за пустяков всем портить...
Мой уже мальчик взрослый, сам соображает, что может - сделает сам, что нет - вызывает тех, кто умеет это делать лучше.
Я ору. Но ломаю реально больше я.
Ломаю я. А он молча чинит. Все умеет. А у меня "руки их ж-ы растут". Теперь и сынок подтянулся. Рукастые оба
у нас почти всегда наоборот, я ломаю, а он вопит - руки у тебя из задницы))
никогда бы не вышла замуж за того, у кого руки из ...растут))) потому что и сама очень многое умею....
Ольга Бабинова(Корнилова)
вот и я такая же деловень
Когда косячит, сам и психует, матерится. А я ухожу в комнаты и ржу над ним.
Я спокойно воспринимаю. Внутри иногда огорчаюсь. Вот вчера он варил борщ. У него не получилось, так как хотел. Он был так сильно расстроен. Я ему слова против не сказала, наоборот, всячески успокаивала. Говорю, ну что ты так расстроен, что тебя так беспокоит? Он сказал, что типа неприятно перед тобой. (затраты на продукты мои). Я ему говорю, ну ладно, я тебя прощаю, и улыбнулась) Но он всё равно был расстроенный какой-то. Перед началом готовки он меня на 100% заверил, что сварю так, что тебе очень понравится. Может сам этот факт его огорчил.
По мужской части у него слава Богу, не было оплошностей, всё хорошо делает, ну руки не -опы растут во всяком случае.
Ольга Бабинова(Корнилова)
борщ варит???! мой никогда не снизойдет!
Сам ломает, сам все чинит... Руки золотые, но растут из жопы. Мне ровно, если это не мои клумбы на участке.
мой муж косячит в быту?? мой муж этот быт создает и деньгами и руками, у него как раз таки в отличие от меня руки растут из нужного места. Вот у папы моего с рукамипроблема, но он академик и деньги зарабатывает на три поколени я вперед, поэтому ему при его косячеставе мало кто может таое сказать.
ору я обычно без повода, после этого меня отправляют в места столь отдаленные отлеживаться на берегу
он ничего не ломает, только мастерит,
я чаще ломаю)
А я своему рукожопенькому во всем помогаю. Так что и орать смысла нет.
ну так он поломал ему и делать
Ольга Бабинова(Корнилова)
ни фига мой психует и говорит-все в жопу!
мой 4-й год ремонт сделать не может -терплю.
Мой муж знает и помнит! - что у него ручки из жопки растут, так что дома ни к чему не прикасается. Он, кажется, до сих пор не знает, что холодильник, на себя открывается.))))
Ольга Бабинова(Корнилова)
как же нам трудно с такими экземплярами?)))
Уже не психую. Да и муж свое откосячил. Есть специально обученные люди для всех домашних дел.
Есть особо безрукие, за что не возьмутся, всё ломают и крушат, абсолютно бесполезные в хозяйстве.
мой наоборот все починяет, правда в последнее время некогда ему.. вызываю специально обученных людей))))
у моего руки не их жопы, наоборот, все делать умеет
Я его наоборот успокаиваю, мне его нервы дороже сломанных вещей.
Ольга Бабинова(Корнилова)
спасибки) прям получился совет хороший, я задумалась даже)
Когда как. В основном нет. Главное, что помогать старается. А разбитый стакан или не до конца вылизанная пыль... не стоят психозов. Я знаю, какую работу мой муж выполняет так себе, поэтому заранее знаю примерный результат. Если он меня не устроит в данный момент, то делаю сама.
У моего руки откуда надо растут.
Пофик. Ему же переделывать.
да нет у нас проблем таких.. наоборот - все ремонтирует только и руки из нужно места, я бы даже сказала - золотые.
Говорю ни чего страшного.
Можно подумать, что я идеальная. От моего психоза новые руки у него не вырастут. Где то он Ас, где то лудше бы не трогал. Вообще стараюсь подальше сбежать и оставить мужа на едине с бытовухой, своим присутствием только смущаю и мешаю.
Ну я не буду выпендриваться, какой у меня муж Хорошо там, где нас нет... Некоторые на диване лежат и ничего не делают. Короче -" Не ошибается тот, кто ничего не делает".
я психую, если ломает...
мой если что то делает то никогда не косячит, можно сказать что золотые руки, а вот психую если не могу его заставить что то делать
У моего золотые руки, такого, что бы накосячил, не бывает!
я уже "рассказывала": ...на дворе была пятница...:))) пришёл с работы муж нарядневенький. полез в холодильник. потом зовёт меня: Почему эти тарелку тут стоят? Видимо хотел накрыть 1 тарелку другой, но почему-то, зачем-то 1 из них разбил: (() Я флегматично, спокойно интересуюсь: Ты хотел показать, как ты тарелку разобъёшь?... И вернулась в инет, а он почему то остался недовольным и аж запыхтел с досады: (())
У нас наоборот: жена то воду прольет, то посуду плохо помоет. Гноблю ее за это рукожопом
да, бывает, но ему же потом и расхлебывать...
По голове его рукой огрею
ремонтирует молча