Прочие дела домашние

Мамочки, жены, скажите, если бы вам ваш муж предложил занятса свингеством какова бы была ваша реакция?

Для тех кто не вкурсе. Свингество это секс где несколько пар участвуют и обмениваютса партнерами.
Для тех кто в курсе. Это наладило или испортило вашу семейную жизнь?
я думаю, у женщины психология такова - что не сможет она принять, что её мужчина так легко отдаёт её другому. на подсознательном уровне она не простит этого. хотя при этом они могут продолжать долго жить вместе и иметь вид счастливой семьи.
Л.
Лера.. ..
Лучший ответ
Мы этого не понимаем))))))
Я не проститутка, чтоб при живом муже с мужиками в пастель прыгать. А "такого" вот мужа, который бы такое поощрял-у меня никогда не будет, потому что не люблю я таких мужиков-блядунов.
Инна Рослякова
молниеносный ХУК слева..
Ольга Калинина
Гораздо хуже, чем на фото сверху)))
Ольга Монтик
я-бы ну ооочень удивилась
я не любитель такого вида общения с людьми) )
не согласилась бы, брезгливая я. .
в моем близком окружении была такая пара, хотели сподвигнуть меня на это дело, но поняли, что со мной бесполезно
кстати, они вместе уже 25 лет.. . любоффф и все такое
Елена Давыдова
в нашей семье, даже при самой глубокой фантазии такое не возможно...
Aydemona )
Сказала бы "Я- пас"
Екатерина @->>
для меня такое это просто какой то кошмар и неприемлимо
Ирина Грибова
Св-во о расторжении брака в зубы и вперед, на подвиги! Хоть свингерство, хоть садо-мазо, хоть однополая любовь. Пожалуйста, любой каприз, но вне семьи.
Ag Ira
Мой муж такой собственник, что скорее я это предложу)
это предложение было бы последним, которое я услышал от этого гамадрила... хоть в мужском обличие хоть в женском, свингерство это свинство удовлетворения собственной похоти и разврата.. . это уже не семья а садом и гомора...
Елизавета Туголукова Ну, подождите! Вы же своей половине изменяете и , вполне вероятно , что и она вам. Почему бы это неделать вместе ?
ХеRово бы отреагировала, как еще можно? У меня постель как бы, а не проходной двор.
Елизавета Туголукова Вы недумали о том, что у вашего мужа в штанах или в фантазиях проходной двор?
кино насмотрелись и дурь в голову лезет
если на стоону хочется и сходи .. а в открытую .. надо они глупые вопросы сравнения
Пиши в личку пообщаемся, тема раскрыта могу много чего рассказать, отвечу сразу, бояться нечего, это только звучит невероятно, на деле, ничего особенного))
Елизавета Туголукова Алена , пиши сама в личку если есть чем поделитса))))
Это Вас погубит.
Вы, наверное, лесорубом работаете?
Елизавета Туголукова Почему так решили?)))) нет, вообще не работаю )