Не знаю)
Вообще не понимаю как можно изменять и главное зачем)
Вот честно
Прочие дела домашние
Вопрос на засыпку:а ХОРОШИМ мужьям жёны изменяют? Ваше мнение,семья!!!
Смотря в чем именно они хороши))))
уверена-нет.. . если жена изменяет-виноват муж
И даже очень хорошим ...тоже::))
От этого никто не застрахован. А вы думаете, хорошая жена не может тоже изменить разок?))))))
Виктория Остапенко
ну,так,если совсем чуть-чуть...))))
Виктория Остапенко
ну,так,если совсем чуть-чуть...))))
не изменят только если муж - киллер ;)
Все изменяют и всем.
плохие жены изменяют любым
хорошие жены никому не изменяют
они честно разводятся

Как правило, им и изменяют в первую очередь
хорошие все неженаты.
проверено на собственном опыте
и очень хорошим тоже
именно хорошим и изменяют)))
люди, да пора бы уже привыкнуть, что в этом мире все всем изменяют, за исключением редких случаев
Ну и на старуху бывает проруха - так что никто не застрахован. ))))))
Я своего считала хорошим мужем (человеком) , за 18 лет совместной жизни не изменяла и в мыслях не было. Итог - где я, где он? семьи нет, "все пройдет, пройдет и это", жизнь продолжается.
Изменяют. Кляня себя, хватаясь за голову. Рискуя остаться без детей, которых трое. Имея мужа-руковводителя крупного предприятия.. .
Просто что то где то дало течь. Давно, лет восемь назад. Когда выходила замуж...
Изменяют конечно т. к муж как и любой человек не может быть во всем хорош, ну и бытовуха сопряженная с жаждой приключений не чужда никому.
Куда катиться человечество? Одни скотские инстинкты остались! Уважаемые собеседники сохранить верность в браке возможно как для женщины, так и для мужчины! Как это сделать- в Библии все давно написано, для нас с Вами, уважаемые, между прочим! Народ ,, от христианской морали, только вывеска осталась! А ведь на ней все цывилизованное человечество зиждется! Кругом разрат и мысли- кому как в труселя залезти! Не удивительно, что мусульмане со своей религиозностью уже почти всю Европу заселили!