Прочие дела домашние
Что случится с вашей семьёй когда (не дай Бог, конечно) выяснится что муж/жена изменяет (доказано!)?
Не знаю и дай Бог не узнаю.
А как доказано?
сейчас уже похер, лишь бы заразу не принёс. уйдёт к другой - плакать не буду, это точно.
Любовнику точно писец. отсидев начну новую жизнь
Если игра по вашим условиям -ЯВНО ДОКАЗАНО - то я себя не на помойке нашла.
развод случится
есть другие варианты?
Татьяна Смоленцева
есть. например, летальные исходы - пока с 9го этажа летят, может научатся летать)))
не хочу засорять сейчас голову не нужными мыслями.
Даже не представляю что будет
Развод.
Я бы простила своего.
да ничего с ней не случится, по той простой причине, что я не изменяю, так как брезгую, а муж без презерватива к шлюхе не пойдет
Придется уходить.. . хоть и очень не хочется.
Доказано кем или чем?
Пока своими глазами не увижу, не поверю, а следить это не для меня.
Но если сама увижу, то развод.
семьи больше не будет
Вопрос риторический. Мало кто сможет сказать Истину будущего.
Если завтра война - в Турцию, в Сибирь или в военкомат?))) Если ствол гопники наставят - будешь петь и танцевать по просьбе?)))
На момент просмотра порновидео возможно просто будет тупо лень. Или полное равнодушие. Или жутчайший понос так, что не до того)))
Возможны летальные исходы в аффекте Отелло. Или как в "Соборе Парижской Богоматери" - типа соглашательство с ситуацией в стиле шведской семьи.
Лично я - охерительных люлей вставлю сценаристу и оператору, при любых раскладах....
Храни нас Бог
п.с. в себе я намного больше сомневаюсь, чем в своей супруге...
Храни нас Бог
если муж (жена) не хочет рушить семью, то ничего не изменится
Счастья им пожелаю и замуж второй раз пойду.
А может не пойду и буду жить во грехе ^_^
Я лояльна к изменам, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Но считаю, что умные люди будут это скрывать.
Уж тащить любовницу в семейное ложе - это вообще верх глупости.
Может и смотрела бы сквозь пальцы, но... я такая брезгливая! Боюсь, что это будет фсио... Везёт же моему мужу - легко от меня избавиться, если что!
Где застала? Дома? Т. к. больше никуда я не попрусь подглядывать. . .Кровать сожгу, мужа - вон ))))
А что можно увидеть на видео ???Если то, о чем все подумали, то конечно развод.... тогда для чего мне это показали
Могу простить (если только было один раз)
Я буду дальше жить как и жила, наплюю на всё! Если это было один раз, можно ещё подумать, а если несколько, то придётся расстаться.