Прочие дела домашние

Что случится с вашей семьёй когда (не дай Бог, конечно) выяснится что муж/жена изменяет (доказано!)?

Не знаю и дай Бог не узнаю.
Шахноза Мухиддиновна
Шахноза Мухиддиновна
17 125
Лучший ответ
А как доказано?
Jevgenija Fomiciova
Jevgenija Fomiciova
91 594
сейчас уже похер, лишь бы заразу не принёс. уйдёт к другой - плакать не буду, это точно.
ЮБ
Юля Бенгард
88 376
Любовнику точно писец. отсидев начну новую жизнь
Если игра по вашим условиям -ЯВНО ДОКАЗАНО - то я себя не на помойке нашла.
Юлия Горбунова
Юлия Горбунова
67 253
развод случится
есть другие варианты?
Татьяна Смоленцева есть. например, летальные исходы - пока с 9го этажа летят, может научатся летать)))
не хочу засорять сейчас голову не нужными мыслями.
Даже не представляю что будет
Развод.
Я бы простила своего.
да ничего с ней не случится, по той простой причине, что я не изменяю, так как брезгую, а муж без презерватива к шлюхе не пойдет
Придется уходить.. . хоть и очень не хочется.
Доказано кем или чем?
Пока своими глазами не увижу, не поверю, а следить это не для меня.

Но если сама увижу, то развод.
ZB
Zhanna Berikova
31 121
семьи больше не будет
Вопрос риторический. Мало кто сможет сказать Истину будущего.
Если завтра война - в Турцию, в Сибирь или в военкомат?))) Если ствол гопники наставят - будешь петь и танцевать по просьбе?)))
На момент просмотра порновидео возможно просто будет тупо лень. Или полное равнодушие. Или жутчайший понос так, что не до того)))
Возможны летальные исходы в аффекте Отелло. Или как в "Соборе Парижской Богоматери" - типа соглашательство с ситуацией в стиле шведской семьи.
Лично я - охерительных люлей вставлю сценаристу и оператору, при любых раскладах....
Храни нас Бог
п.с. в себе я намного больше сомневаюсь, чем в своей супруге...
Просто Элина
Просто Элина
21 921
если муж (жена) не хочет рушить семью, то ничего не изменится
Счастья им пожелаю и замуж второй раз пойду.
А может не пойду и буду жить во грехе ^_^
Я лояльна к изменам, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Но считаю, что умные люди будут это скрывать.
Уж тащить любовницу в семейное ложе - это вообще верх глупости.
Может и смотрела бы сквозь пальцы, но... я такая брезгливая! Боюсь, что это будет фсио... Везёт же моему мужу - легко от меня избавиться, если что!
Где застала? Дома? Т. к. больше никуда я не попрусь подглядывать. . .Кровать сожгу, мужа - вон ))))
А что можно увидеть на видео ???Если то, о чем все подумали, то конечно развод.... тогда для чего мне это показали
Zhazira Dzhaksilikova
Zhazira Dzhaksilikova
10 815
Могу простить (если только было один раз)
Я буду дальше жить как и жила, наплюю на всё! Если это было один раз, можно ещё подумать, а если несколько, то придётся расстаться.

Похожие вопросы