Прочие дела домашние

Что такого странного я спросила? имеет ли ваша жизнь смысл-если не дай бог изменятся отношения с мужем или развод....

жизнь для вас дальше нориально будет продолжаться или ...трагедия и нет интереса... может кто проходил через это.... у меня не получается.... все накинулись сразу!!!! конечно каша в голове-когда живем по разным городам, 40 лет, сын--и без него не хочу, и к себе не забирает... типа там плохо для сына и к нам не переезжает.... ну да ладно... всем спасибо.
Светлана, понятно что очень сложно менять жизнь, но надо понимать, если муж в другом городе и не хочет жить вместе под придлогом "сыну плохо будет" у него уже там другая жизнь, Вас не отвергает чтобы был запасной вариант, просто невозможно быть одной семьей и жить в разных местах. Чтобы все выяснить для себя увы нет другова выхода кроме ультиматума " Мы переезжаем к тебе, готовлю все документы с переводами и встечай, ничего справимся, если ты против, разводимся" и тут смотрите на реакцию, либо согласится на развод либо будет опять мозги пудрить. Мы ведь не знаем вашу ситуацию, в каких Вы городах, по какой причине отдельно живете? он на заработках? деньги присылает? а там квартиру снимает? много нюансов...
Лариса Филатова
Лучший ответ
Вика Карпунина другой жизни там у него нет!!!!70 % не зарекаюсь....если есть впемя и желание-почитайте мою историю в пред вопросах....ваше мнение мне важно.
я себя люблю больше чем его, человек я самодостаточный, так что прям супер трагедии не будет, если мы разойдемся
Катя Грачева
моя жизнь всегда имеет смысл. советую и Вам помнить о своей.
Вика Карпунина Привет Анюта! ты-молодец! кстати-я была в Реутове в сентябре проездом!!! ты-молодца! а я -нет.
ну вот теперь всё понятно написали.... а то твоя моя не понимает.. .

жить по разным городам - это сложно.. .
возможно у него там вторая семья... вот по-этому и не забирает вас.. .

вы молодая - вам всего лишь 40 ..разводитесь - живите для себя - живем же ОДИН раз! и это ваша жизнь и не надо ее проживать для кого или ради кого-то.. .
Дина Орынбаева
Бывает. . Можно и рядом быть, но оставаться чужими.. Хотя я без "своей спины" не смогла бы. Потому и не поехала в Москву - прощай карьера!
Время - лучший лекарь.... Вам нужно для себя разобраться - чего вы собственно хотите.. . И после разрывов-разводов жизнь продолжается.... Не стоит хоронить себя из-за тех, кто этого не достоин....
Что то не внятное... Кому 40лет? нориально - это нормально или нотариально. Да и при чём развод с мужем и отношения с сыном
Анна Сергеева
вы сильно прикипела к мужу.
Всё когда-то заканчивается.
Сначала тяжело, зависит от вас, вашего духа, на что и насколько вас хватит.
СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО
НЕ ДРАМАТИЗИРУЙТЕ, ОНИ БЕЗ НАС МОГУТ, И МЫ БЕЗ НИХ ТОЖЕ
конечно, имеет, это у невротиков жизнь зациклена на одном человеке

"Молитва невротика
Ты делаешь мое, а я делаю твое.
Ты живешь в этом мире для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
А я живу в этом мире, чтобы соответствовать твоим.
Ты - это я, а я- это ты.
Если мы расстанемся - это ужасно.
А если нет, то этому совершенно нельзя помочь.