Прочие дела домашние
Семьяночки, если бы вы расстались (не дай Бог) , сколько бы ваш муж праздновал?:)))

он бы рыдал, Што потерял такое сокровище.. и просил бы вернуться))))
Ну денёк попил бы, ну мож два....
Опыт у меня небольшой- один раз. Муж сразу исчез, а потом -разведка донесла- улетел отдыхать (лечить стресс) в Ялту. При этом финансы были поделены 1:0 не в мою пользу, и я осталась с носом- работать уже "на себя"дальше.... Правда, надо отдать должное, через месяц (ключи у него оставались) вернувшись с работы, нашла на столе корзинку южных фруктов.... Умилилась, швырять в мусоропровод не стала.... но замки сменила тут же.
Недолго он протянет)) ) Уезжаю в отпуск, каждый день звонит, скучает, бедняжка))
В первый день долбанул бы грамм 100-300 . и ВСЁ.
пОТОМ названивал бы .
Знаю, проходили)))))))
пОТОМ названивал бы .
Знаю, проходили)))))))
Ну, наверное, пока еда и чистая одежда не кончились бы. Потом пошел бы меня назад зазывать.
Сегодня спрошу ))))). Обычно когда мы дорогу переходим, я за него хватаюсь, он спрашивает: "Чего ты меня хватаешь? " Я отвечаю: "А если меня сейчас машина задавит ты, что делать будешь? " Он улыбается и отвечает: "Пиво пить пойду" )))))
на данный момент если бы расстались-пил бы не от радости, сколько-не знаю... но не долго, он в запои не впадает.
Не, ему плохо без меня будет.. .
И не потому, что я хозяйка офигительная или любовница классная.. .
Кто ж его будет тормошить и на подвиги вдохновлять?
Я ужО)) ) Муж в трансе, а я праздную уже дооолго!)))
Наверно, всю жизнь..)))
Расставались - он 10 дней в моральной коме был, потом начал звонить и постепенно вернулся
я думаю, он бы не особо радовался.. . он вообще не очень эмоциональный, просто нажрался бы как свинья один раз и жил бы дальше... .
не потому, что он не любит, а характер такой, безынициативный, что ли.. . типа "нет, и не надо"
а вообще, я не знаю! сколько живем, пока даже предпосылок к расставанию не было.
он был не пьющий
каждый идет своей дорогой
а ваш сколько бы??
каждый идет своей дорогой
а ваш сколько бы??
Анна Северенчук
Бухал бы и плакал:)) очень долго:)) я его так достала:)))))))))))) а плакал, что раньше не освободился:)))))))
минимум неделю. :)
Пока жратва и чистая одежда не кончились бы)))