Прочие дела домашние
Никогда не думали если бы не дай Бог,один с ваших детей был бы не традиционной ориентации,как отнеслись бы?
знаешь, Оксаночка, тут часто поднимается эта тема. Я не ханжа, а вполне современная и любящая мамочка. Если бы кто -то из моих сыновей оказался из Таких, то кто же как не мать поймёт и поддержит ребёнка. Это донозначно. Они знают мою позицию по этому поводу. ..
Да по барабану.
Главное чтобы человеком вырос.
Да я как-то полагала, что он и будет нетрадиционный. а вышло тупое убогое серое нечто без всякой нетрадиционности, пятачек - пучек. Жаль, мог бы и пожеманнее быть, зато и поярче и поумнее....
Человек не тождественен своей сексуальной ориентации. Кроме того, гомосексуалистами не становятся. Ими рождаются.
А Вы представляете себе, сколько великих и талантливых в самых разных областях людей были так называемой нетрадиционной ориентации? От Александра Македонского до Петра Ильича Чайковского. Имя им - легион. Кому интересна их ориентация?
Очень переживала бы. Но давить на ребенка не стала б, это его жизнь.
отведи и сохрани, буду молиться
Нет, никогда не думаю о том, что б не хотела получить от Бога)
равнодушно.
совершенно нормально, вроде даже Фрейд говорил что все мы с рождения бисексуалы.
Ну не знаю даже, я пока даже не думаю становиться отцом. Но мне наверно это было бы очень неприятно и и больно. Хотя им самим не лучше в этой жизни.