Прочие дела домашние

А если бы вы узнали, что ваша подруга (друг) не традиционной ориентации, ваша отношение к ней (к нему) изменилось бы?))

Ну, я думаю, мне нет смысла отвечать))
Ответы доставляют, конечно)) "перестану спать в одной постели", "не буду раздеваться")))
Счастливые люди - считают себя ну нааааастолько неотразимыми, ну нааааастолько желанными и сексапильными, что прям всякая нетрадиционная дева непременно на них, гетных, полезет)))
Ольга Владимировна Быкова
Лучший ответ
Rimmka Zaripova Ага :))

А я умудряюсь спать с нетрадиционными даже в одной постели - и просто в обнимку, ну надо же ))
К другу, то нет!! !
А подругу б как-то стала б побаиваться...))) )
Veronica Pituscan-Sontea
что-то у меня дежавю)) )
Такой популярный вопрос нонче.. .
Никак бы мое отношение не изменилось.
Надежда Ким
Думаю что я уже давно ничему не удивляюсь.... люди ТАК не постоянны!!!)).... и от подОбного ШОКА уж точно не будет.... удивился бы скорее своей тупости что не прочувствовал гея, лесби.... да, отношение изменится, а КАК изменится, не знаю, коль мы грим о единственном друге....)) если наша дружба долга и он (она) мне лгал (а) всё это время, то какОй тогда он (она) Друг?!..)) сложно, не так ли, и как-то не по себе будет, паскудно?...))
Polusha Lokura
нет, у меня есть такие подруги и знакомые
Евгения Попова
Смотря какой друг) ) Если прям совсем друг, то изменилось бы. А если просто друг-подружка, то нет))
А как так могло бы оказаться, что я не знаю ориентацию своей подруги-то? Это что за дружба?
Инга Sam
Да на плЮвать, только не жена !!))
Дина Махмутова
Мария Филиппова Привет, Андрей))
У меня настолько древние друганы, что если я вдруг узнаю, что кто-то из них гей и 30 лет шифровался.. . я в петельку полезу :)))
Очень серьезный вопрос. Сразу не ответишь. Теоретически легко рассуждать, а вот в жизни все намного сложнее.
Ира Драгомир
Ну спать с ней в одной постели точно не стала бы и в сауну больше не пошла бы ))))А в остальном - это не мое дело)))
Самал Каханова
По правде говоря да, в этом вопросе я очень консервативна .
Подруга? стала бы побаиваться, что это может повредить нашим дружеским отношениям. А друг.. . у меня таких нет)))
Конечно! Обниматься с ней точно перестала бы... а друзей мужчин у меня нету :)
Нет, не изменилось бы. у меня есть подруга бисексуалка. и друзья не традиционной ориентации.
нет не изменилось... .
Мне до фени ее половая жизнь))
Страсти-тааа какие.... это шо ж, как хулянка-пьянка... береги сиськи, а то вдрух она в активном поиске... ваххх)))
У меня была такая подруга. Человек как человек) . На лбу же не написано) ) А так... можно сказать словами из фильма:
Elena Antipova
Мария Филиппова Здравствуйте))
Ну о друзьях я знаю все!! ! А вот о знакомых если бы такое узнала, то наверно чуть-чуть насторожилась)))
Ирина Кубыра
В каждой избушке свои погремушки. Кстати, из геев получаются самые классные подружки - отсутствует элементарная женская зависть.
Привет, Обаятельная Собачка В Шляпке ))).
Если подруга, то не изменилось бы. А мужчин друзей у меня нет, но я геем вряд ли могла бы дружить. Всё равно в глубине души осуждала бы.
Косметика Avon
мне бы нет
Krasotka Satybaldina
Изменилось бы, но не в плохую сторону
я бы была шокирована, но отношение не изменилось бы)
в наше время это не удивительно