Прочие дела домашние

А как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваша подруга или друг предали вас? Простили? Согласились бы с ней?

Что??? Ваши действиЯ????Особенно когда дружите, доверяете и надеетесь на этого человека? Простите меня, но очень тяжело поверить, что самый близкий человек( подруга ) предала тебя!
В*
Валери ***
Можно попытаться понять, можно попытаться простить... но из-за сделанного прежних отношений уже не будет никогда, не будет доверия (которое строилось годами) , эта стена всегда будет стоять между вами. Зачем продолжать эти отношения? Смысла нет, пусть это будет уроком для жизни, чтоб впредь быть осторожнее с людьми.
Светлана Бондарчук
Лучший ответ
Кто посмел, Людочка?? ? В реале или здесь??? ?
Прежде чем, принимать решения, надо хорошо подумать...
O*
Olen'ka *
Валери *** Светулик, если бы здесь! Противно, когда тебя предает самый близкий и родной человек( как я думала), и самое гадкое, что очень трудно принять верное решение! Дружим то 30 с лишним лет!!!!
Было такое. Давно. Мы до сих пор общаемся, но подругой я ее не считаю, да и уровень общения уже не тот. Как в анекдоте--осадок остался.
Ардак Жыргау
Валери *** Вот и у меня так же. Сказать ей что я все знаю? А зачем????Пусть будет так, как будет. Но правда- противно и самое главное обидно!!!
У меня дурацкая натура – не умею прощать.
Наташа Лыхина
резко прекращу общение.... не буду ничего обьяснять, выяснять.... даже обижаться не буду, но и общаться.... увольте!!!.
Вы может еще молоды очень, раз доверяете и надеетесь. Я вот реально понимаю, что дружбы нет- так приятели, знакомые. Да, и посла бы подальше такую " подругу".
Было и у меня такое. Поревела в подушку и свела отношения на нет. Бог ей судья, а я не хочу.
Всякое бывает в жизни. Не судите. Просто принимайте людей такими, какие они есть .Я привыкла никому не доверять.. . И помощь или понимание, а может и то и другое приходят не с той стороны откуда ждешь. селяви
Ольга Акименко
Все ведь зависит от конкретной ситуации. Бред, по-моему это, что предавший один раз, предаст и второй. Иногда человек сознает ошибку и больше ее не повторяет.
Если у вашей подруги есть еще одна, то это не предательство. она имеет полное право общаться с кем ей хочется, она не ваша собственность. Но если она увела у вас парня, то тут уже стоит задуматься, нужна ли она вам. Воспринимайте проще ваши отношения и не очень доверяйте подругам свои самые задушевные тайны.
Маша Лебедева
Что делать, но в этом есть и личная вина - всё это можно предугадать.
Анна Теслюк
Дружба - это возможность пользоваться человеком бесплатно (не я придумал)...
Юля Курмаева
нафиг такой друг?
...: Никуля :...
Если подруга раз предала, есть большая вероятность, что она еще раз предаст. А может и не раз. Я долго прощала подругу. но предавать-для некоторых это стиль жизни. Теперь она больше мне не подруга. Я перестала с ней общаться.
дал бы в лоб и распрощался.
Всегда надо рассуждать. Подождите, не торопитесь рубить. Надо ждать, ждать, ждать. Представьте, что этот человек просто уехал далеко от Вас. Нужно время. Поступки людей очень часто бывают опрометчивыми. Часто люди предают именно очень близких людей, а не дальних. Почему? Да потому, что близкие душевные отношения стирают грани и человек как бы "присваивает" себе своего близкого человека: да ладно, уж она-то меня простит, подумаешь!... И то, что это происходит - говорит о том, что этот человек привязан очень к Вам, сам не замечая этого. Если Вы замкнетесь, отдалитесь, обрубите все, будет рана и для Вас и для этого человека. Поэтому, не отвечайте адекватно - обидой. Вы просто подождите. НАДО ЖДАТЬ. Бог сведет вас вместе в один час и вы помиритесь. Сходите в Храм, поставьте свечку Богу, чтобы он помог вам залечить эту рану обиды, предательства, чтобы у Вас были душевные силы ждать, любить этого человека и простить его, когда он взглянет Вам в лицо. Ему ведь будет намного труднее, когда он опомнится: надо себя обругать, надо все обдумать, надо страх в себе задавить, чтобы сказать: прости. А вы ждите и прощайте его заранее.
Галина Вансович Вы ждите этого часа, когда Бог вас сведет вместе. Этот час будет, уверяю Вас. Но то, что Вы переживете, передумаете за все это время- все это именно в этот момент Вашему сердцу все и скажет. Вы все поймете без слов.
Если друг оказался вдруг.... то для меня это уже не друг, и не враг а ТАК.... пустое место (((
Vera Stratu
Это наверное простить нельзя.... Наковальня в душу на всю жизнь.. . Рас ты так страдаешь значет не твоё это.. . Почемы тебя должны мешать с дерьмом а ты сидеть как тряпка и думать простить или нет??
Zhan Adilova
я разворачивалась
брала на заметку
не держала и как то само собой
разные ситуации бывают....
Bermet Ismailova
Бан навечно по IP
Если Вы еще даже не женаты а Ваш близкий человек предал то зачем с ним дальше общаться не стоит. Лучше сразу разбежаться чем всю жизнь мучаться