Прочие дела домашние

если бы вы узнали, что изменяют вашей подруге или другу (супруг-а) стали бы вы об этом им рассказывать

Раньше да, сейчас нет.
Изменилась, стала менее категоричной.
1. Может быть подруга и сама знает об этом, но не хочет чтобы кто-то знал, что она знает.
2. Лучше больше внимания уделять своей жизни. Пока смотришь на подруг - может ваша собственная жизнь прийти в запустение.
3. Не судите и не судимы будете.
Даша Швец
Лучший ответ
Нет, меня чужие отношение не волнуют)))
Ольга Лучшева
да я бы ему яйца оторвал
Нет, не стала бы.
Галина Эсенова
Никогда бы не сказала. Чужая семья это потемки. Они помирятся, а вот вы останетесь врагом на всю жизнь. Ночная кукушка всегда дневную перекукует
у меня нет привычки лезть в чужую семью... .

а если эта подруга знает об измене? лохом окажется именно тот, кто пытается разрушить семью...
нет...
я бы сначала разобралась в ситуации, может ит не нужно вмешиваться и все само собой встанет на свои места. Не думаю, что если сразу сообщить, то подруга (друг) будет вам благодарен, возможно ему (ей) лучше оставаться в неведении. Если конечно это заходит далеко, ивозможно поговорила бы с тем, кто изменяет
Natalia Karpova
Никогда. Во-первых - это их личная жизнь, а во-вторых - подругу жалко.
Наташа Горина
нет не сказал-бы . если они после этого помирятся и будут жить вместе то я уже ни когда не буду другом для них .
если это единичный случай-скорее бы нет. если бы я знал, что измены происходят регулярно, наверное да. хотя все зависит от конкретной ситуации... есть знакомый, которому после н-ных лет возлияний не очень то надо. жена погуливает, ну что ему говорить? да и сам наверное знает.
Знаете, однажды моя подруга уехала к своей маме. Муж расслабился, выпил лишнего, на следующий день продолжилось его расслабление, он привёл к себе какю-то женщину ( я не знаю, кто она) . А потом он (этот человек) позвонил мне и сам рассказал, что он изменил жене. Конечно, я могла бы рассказать подруге, когда она приехала бы от мамы. Но я не стала этого делать и ему сказала о том, чтобы он забыл об этом случае и никогда не вспоминал об этом. Эта пара прожила много лет вместе. Не знаю, изменял он ещё жене или нет, но живут хорошо, можно сказать, душа в душу. Ну а что бы было, если я вдруг рассказала бы своей подруге об измене её мужа? Может, скандал, может, дело дошло бы до развода, а может, она поссорилась бы со мной. Не знаю. Времени с того момента прошло много. Но я считаю, что я поступила правильно.
Наталья
Нет, не стала бы. Не надо лезть в чужую жизнь...
Ирина Лемещук
Это их, личная, жизнь.
Поговорите с тем кто изменяет)
Лучше сказать, будет лучше)
Аська Аська
если друг\подруга близкая, то наверно да. но смотря какие у них отношения, если действительно есть ради чего сохранить отношения, и это был единичный случай, после которого изменник не находит себе места и раскаивается, то задумалась бы, может оно того и не стоит..