Прочие дела домашние

Если ваша подруга вам расскажет что узнала, что ваш муж вам изменяет, как отреагируете?

Madina Kerisbaeva
подробно спрошу где видела и что знает, а потом мужа возьму на пушку
Людмила Авраменко
Лучший ответ
Завидует
Marge Marge
мне бы это было неприятно
В глаз бы дал!!!)))
У меня нет подруг, а друзья точно не расскажут. А даже если и просто кто расскажет, пошлю подальше. Не пойман - не вор. Презумпция невиновности одна для всех.
Jibek Jumashova
проверю информацию
Алла Максимова
Скажу спасибо. Потому как если б она узнала и мне НЕ рассказала, я убила бы такую подругу.
Aizada Baratakhunova
не скажет... а знаешь почему? потому что нет подруг, а если какая нибудь просто знакомая, то просто не поверю
Юля Горобец
Madina Kerisbaeva Приветик, ты как? Как всё прошло в понедельник?
не расскажет
она не дура и в мои семейные дела нос сувать не будет, не её это дело

но если всё таки кто то расскажет - не поверю, пока своими глазами не увижу.

вообще такое рассказывать могут только не люди недалёкие.
подумаю, что муж нравится подруге.
пипец, тогда ему.
это уже не подруга. Подруга не будет лезть не в свое дело, нарушая душевное равновесие.
оооооочень спокойно. чтоб не дать заразе повода позлорадствовать.
Смотря какая подруга. У меня самая близкая только одна, она обычно в такие дела не лезет. Но если уж скажет, то это железобетонно. А вот остальные приятельницы - еще подумаю, поверить, или нет. Конечно буду разбираться с мужем.
ну я знаю что мой отец изменяет моей матери ии лучше мне нгеговорить ей про это или она его убьет
Сауле Омарова
расскажу, как изменяет её муж..
Muhsina Mirzahmedova
Потребую доказательства)
Если бы кто сказал, что моя жена мне изменяет, я бы не поверил.

А девчонкам могу дать вот такой совет:

Ответьте ей, что это он Вам всё-всё досконально подробно рассказывает (если она собирается вешаться на шею Вашему мужу, пусть думает, что Вы об этом узнаете от него же!) . И потихоньку свести общение с этой подружкой на нет.

Дело в том, что многие подружки только и ждут повода разрушить Вашу семью,
Одни так делают, потому что надеются заполучить Вашего мужа.
Другие помнят те времена, когда Вы были одиноки и несчастны и проводили с ней всё своё свободное время.
Третьи просто врушки, им нравится издеваться. Придумают то, чего не было, чтобы втайне посмеяться над Вашими страданиями.

Если муж живёт с Вами, значит, дорожит Вами. Верьте мужу. Навряд ли подружка присутствовала при самом факте измены. И навряд ли держала свечку.

Но дажеесли он в самом деле изменил, то подруге не говорите, а для себя знайте, что и на старуху бывает проруха. Один раз изменить, чтобы потом всю жизнь оставаться верным жене - такое бывало у 80% мужчин и у 20% женщин. Это лучше, чем не изменит, но всю жизнь будет мечтать о той, другой и тихо ненавидеть Вас. А так попробовал, убедился, что Вы - дучше и теперь любит только Вас и ещё испытывает чувство вины.
Если же начнёте выпытывать у мужа, то он может освободиться от чувства вины, мешающего изменить ещё раз. По этой причине пусть лучше он думает, что Вы ничего не знаете.
И вообще, помните тот анекдот "Маша, ты у меян умная. Придумай что-нибудь сама, " вот придумайет и оправдайте своего мужа сами.

А подружку взашей!

Настоящая подруга скажет не Вам, а ему:
Вася, чтобы это было в последний раз!
Но и то, рисковано. У них появится общая тайна. Это может стать роковой точкой в их сближении.
$  Оленка $
$ Оленка $
не поверила бы я подруге!!!
Не поверю, сначало проверю, в такой сетуации уже была!!!)))
Во сука-а. Никак не надо в таких случаях реагировать. Просто нужно ей сказать чтоб свои проблемы сами как-то решим в семье. Вот и всё.
Esenbaeva Jannellya
Поверю только своим глазам.