Прочие дела домашние

А как вы думаете , ваши мужья вам изменяют или нет?

Думаю что не упустит случая))) ) Если лениво не будет))
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Я даже не думаю об этом. У меня море проблем и масса интересов, а так же 2-е детей, и куча работы))))))) ) Изменяет? Да и хрен с ним!))))
Я об Этом НЕ думаю!!!!
не пойман-не вор, , как говорится. . а мой ещё ни разу не попадался. так что не буду и утверждать изменял или нет.
Нина Смешко
Я знаю - нет, 100%.
Ну если Вы сомневаетесь, в том что Вы ЖЕНЩИНА.... ТО УЖ ТОЧНО ИЗМЕНЯЕТ!
Татьяна Михайлова Ха-ха очень смешно!
Татьяна Михайлова Конечно коллега, я ведь тоже замужем 30 лет и вопрос не про меня, а просто захотелось узнать как там у народа бывает?
Татьяна Михайлова Курить хочу сил нет, а бросила-вот и развлекаюсь чтоб отвлечься
Ага ) И я точно знаю, где, когда и с кем ) Он сам расказывает )
Светлана Бориславская С передастом или с дауном живёте....если рассказывает
даже сли и изменяет то приходит домой и поэтому я не заморачиваюсь. а изменяют все только некоторые жоны об этом не догадываются или делают вид, что не мало важно для сохранения семьи
Думаю нет, но иногда лезут в голову мыслишки ...Но я думаю почувствовала бы, что изменяет ...
Чтобы не ломать над этим голову, я и не тороплюсь замуж!
нет уже наизменялся
дааааааааааааа, все такие наивные. каждая уверена, что муж ей не изменяет. смешно даже
Конечно изменяет! Каждый мужчина имеет право пойти "налево". Останавливать бесполезно. Устраивать скандалы- глупо. Это неизбежно. Делайте вид, что ничего не происходит. Будьте уверены в своей победе.
M. G.
А зачем об этом думать? Даже если и так - не смылится...
Моя жена говорит, что уверенна, что не изменяю! а я ...ну это уже другой вопрос!
я уверена что нет
Уверена, что нет!
наверное изменяет, но это же временное явление, а главное я об этом не знаю!
Вроде пока нет) ) Я, конечно, скорее всего не права... но я думаю, что если я не буду об этом ничего знать, и если мне будет хватать его ласки, любви и финансов, и не будет угрозы здоровью, можно допустить связи на одну ночь.
Мой точно нет.
я точно знаю нет
дорогие девушки, все мужья изменяют, и мой не исключение! я стараюсь его не подозревать, он сильно беситься когда я его спрашиваю подробно где он был! девушки которые не доверяют, ревнуют, от таких девушек мужью рано или поздно убегают! увы эта проблема каждой! ну я уверена что пока он передо мной чист!
Я думаю, что каждый муж 100% изменил хотя бы один раз. А насколько часто бывают измены- зависит от распущенности мужа. Я догадываюсь, что мой муж мне бывает изменяет, но отношусь к этому, как к слабости, с которой невозможно бороться- все-равно проиграешь.
У меня пока нет, наверно, всё впереди
Irishka Zabiyakina