Прочие дела домашние
Женщины, ну неужели вам не пофиг, что ваш муж вам изменяет?
Если бы изменял, то было бы не пофиг! А так пофиг !))))
не пофиг. не изменяет. во, всяком случае, пока уверена. Узнаю - накостыляю ему))) . Нет бы ремонт закончить, а он чёрти куда знергию девать будет))).
Мне не пофиг, что он мне не изменяет!
мой мне не изменяет поэтому у меня все отлично.
Да пусть изменяет, лишь бы заразу в дом не носил и деньги зарабатывал)))
Наталья Наталья
Чего, правда так считаешь?
Привет!
по фиг, ещё как по фиг....)))
Мне? --по фиг!:) Ровно как и вам!
Наталья Наталья
А с чего вы взяли что мне по фиг?! )))
так это ж мой муж - как это мне может быть пофиг?!?!
да нет, наверное. вряд ли найдется женщина, которой это было бы абсолютно пофиг. просто важно не куда мужчина уходит, а куда он возвращается.
мне не пофиг)))... да и ему тоже
пофиг лишь типо мудрым женщинам, которые кобелизм и бл*дство списывают на полигамность
Наталья Наталья
А еще по фиг тем, у кого нет любви, мне кажется...
Или кто замуж вышел ради какой-то выгоды...
"Не мыло, не сотрется",главное, куда возвращается..
А изменяют с тобой что ли? Пока не женаты, но если узнаю об измене ( хоть по какой причине ) - покалечу и предательства не прощу! Но если уже в семье есть дети и налаженный быт, я что - дура, его выгонять, чтобы он бежал деньги и время на любовницу тратить? За своего ребенка глотки обоим перегрызу. А вообще от мужика много зависит, если из семьи не уходит, то значит ему там хоть в чем то лучше.
Знаю женщину, которой пофиг. Фраза: спи с кем хочешь, только не разводись для нее норма. Но такая среди всех знакомых женщин одна.
Наталья Наталья
Я тоже знаю одну такую, которая готова была терпеть измены, лишь бы он наполнял ей кошелек.
Ты понимаешь о ком я))))))
Тут главная проблема, с кем изменяет. Если она подстилка, от неё есть шанс подцепить какую-либо дрянь, это Вам пофиг?
мне не пофиг
Не пофиг, а что?
Наталья Наталья
Да ничего, пытаюсь народ расшевелить...)
если изменяет, значит жена что-то не правильно делает
не пофиг.
Я считаю, что если женщина терпит измены мужа, значит самой есть, что скрывать. Как говориться "Рыльце в пушку"
а ты сама то замужем?
надо верить в людей, в бога, в мужа наконец. не изменяй ты ему, и он тебе не изменит, даже неосознано, нематериально. вот мое кредо по жизни. я других мужчин не хочу, так как серьезно хочу прожить с мужем всю свою сознательную жизнь