Прочие дела домашние
как бы вы отнеслись, если бы подруга знала, что ваш муж вам изменяет и не сказала об этом. вам?
Я сама такая подруга. Как можно сказать? Потерять подругу? Разрушить ее брак?
А как бы я узнала, что она знала и не сказала, ведь она же бы молчала)))))))))))))
Считаю, что нельзя лезть в чужие дела.
она не обязана лезть в чужую семью. Я бы тоже не стала говорить так что мне эта позиция понятна. Потом ещё и огребёшь по полной за свои доносы и тебя же обвинят в зависти и корысти. А муженёк как обычно окажется святым и куча оправданий в след. Проще сделать вид что в танке
И правлиьно делает, что не сообщает.
У замужних не может быть подруг.
не полезла в мою семью и правильно сделала...
Я бы такую подругу очень зауважала.
Есть такая правда, которую не стоит говорить даже самым близким, даже с самыми лучшими намерениями.
Мне бы это не понравилось
что скрыла от меня
Поставьте себя на место подруги.... Вы бы как поступили? (имею ввиду ситуацию, НЕ вас лично)
ночная кукушка, перекукует дневную. ненадо лезть в чужие семьи. они помиряться, или розойдуться, а вы в любом случае будете виноваты и дружба сойдёт на нет.
Устроила бы ей разборку. Считаю это предательством, после такого она не подруга, мы разругаемся навсегда. А вообще-то любящая жена измену и так почувствует. Я предпочитаю знать о проблеме и решать её любыми способами, чем тешить себя напрасными иллюзиями.
Она бы перестала быть моей подругой. В отличии от многих здесь, я не придерживаюсь политики, "меньше знаешь, крепче спишь", я считаю что если есть проблема, то ее поскорее нужно вытащить на свет божий, внимательно изучить и решить, иначе так мужи уйдет к любовнице, а ты как клуша, только в последний момент все узнаешь...
Очень хорошо бы отнеслась, зачем говорить то, о чем я могу никогда не узнать. Вот лично я никогда бы не сказала подруге о таких вещах, муж с женой могут помириться, а вот подругу они наверняка больше видеть не захотят, причем оба.
Подругу понять можно.. она считает, что это не её дело и т. п. , она боится, что из-за неё разрушиться семья, сложно брать на себя такую ответственность, не стоит ненавидеть её, ей и так плохо от этого. Одно дело если бы она знала об одной измене, мимолётной, за которую муж очень стыдиться, то можно было бы и забыть, а другое дело когда она знает о систематичности измен... это уже подло.. нужно было рассказать, просто ваша подруга действительно запуталась, что для вас было бы лучше.