Прочие дела домашние
Женщины,а как бы вы отнеслись к тому,если бы у вашего мужа(парня,жениха) на плече было тату его мамы?))
Я бы испугалась. любовь к матери - это здорово и хорошо, но так, что бы мама и во время секса на меня с плеча его поглядывала - это уж СЛИШКОМ!!!!
С приветом, подумала бы я и вряд ли вышла бы за него замуж)))
Хорошо, что не папы
пластырем бы заклеивал, когда при мне))).. . ха-ха-ха...)).. . привет, Ань!!))
На левой груди профиль Сталина, а на правой - Маруська, анфас? У моего мужа на плече две буквы есть Л. С. , знаю, что это в честь его первой любви, но не знаю до сих пор, что они означают, мне теперь все равно.
да уж.... мой вообще не любит никаких тату
Уж лучше её тату на теле, чем она сама в одной квартире со мной!
обошла бы стороной. встречала таких зализанных
Я бы тогда срочным образом себе сделала тату своего папы))) Во, прикольно было бы!!!
Елена Семеновых
Привет,Ленусь))
Я бы очень сильно испугалась этого парня =)) и наверно с выпучеными глазами убежала бы от него =)
Положительно. Значит, он внушит детям уважение и любовь к матери - ко мне.
По случаю и не по случаю похлопывала, а может быть, даже от души шлепала бы его по этому плечу...
Я понимаю, мама важный человек
в жизни любого человека,
но это уже лишнее...
в жизни любого человека,
но это уже лишнее...
Это патология. Зачем Вам такой? Это же жесть на всю оставшуюся.
Хаха своеобразно=))))))))Посмеялась бы=))))))))))))
Елена Семеновых
Привет,Юльчик))
Вы уверены? ТАК похожи? Может ЭТО- другая.. . А вы не успели разглядеть? Или же (вы не пишите - одинаковое тату) - или же ТАТУ в образе мамы?
я бы и себе сделала такую же на попе)))
А это прикольно! Я бы отнеслась нормально;) ) Стои подумать и мне :::)))
Вопрос из области фантастики ))))
Елена Семеновых
Почему?))
Не любля тату.
Брутальный маменькин сынок))
долго бы смеялась
сомнительное удовольствие)) ) хотя о вкусах не спорят!
я бы раз 100 подумала прежде чем.. . прежде чем что?
продолжать ли отношения или вообще знакомиться с его родительницей)))
Я думаю это не могло бы случиться с моим мужчиной.
настороженно отнеслись бы, может он маменькин сынок?
Бежать и бежать подальше.
Подумала, что он с ПРИВЕТОМ... .
И вообще у меня такого парня никогда бы не было... .
Да и вообще их таких нетуть (((((((((((((((((....
Если это тату - символ его любви к умершей маме и памяти о ней, то умилилась бы и зауважала.
Во всех остальных случаях - напряглась....
Ужас! С таким даже рядом не пошла бы