Прочие дела домашние

У нас в обществе так сложилось - что если женщина одинокая, то она только и думает как затащить в постель вашего мужа? +

навеяло вопросом ниже- про соседку.. даже фразу "по себе судите" тут не считаю уместным употреблять. т.к все ноем о человечности, доброте своей (а, особо желательно К СЕБЕ), добрососедских отношениях , о взаимопомощи и пр. и , главное , ответы все под стать - все мыслят через трусы. никому не приходит в голову, что может у нее нет никого? ни мужа, ни брата, ни отца, ну нет мужика и служба "муж на час" только в больших городах есть, а если нет - куда бежать, кого просить даже за плату? Это неуверенность в себе? в своем муже? Что это?
Это ревность чистой воды, я бы с такой соседкой поговорила начистоту и ходила бы к ней чинить краны и розетки вместе с мужем, пыл бы точно поубавился.
Шолпан Шегебаева
Лучший ответ
Ирина Непринцева т.е вы все таки склонны думать , что причина не в нужде, а в желании увести мужа?
это не ревность и тд, а скорее хорошее отношение к своему мужику. он работает. устаёт и не надо его гонять ремонтировать чужие краны. я бы тоже была против
пусть сначала у себя в доме порядок наведёт. а потом благотворительностью занимается
возможно это эгоизм. но за красивые глаза и спасибо сейчас ничто не делается
Н.
Натка .
Я в этом не вижу никаких проблем, в смысле для одиноких женщин. После развода меня так же можно было считать одинокой женщиной, но у меня и мысли не возникало пойти просить женатого соседа, чтобы он помог мне по хозяйству, как собственно и неженатого. Зачем выдумывать проблемы, которых по сути своей и нет вовсе! Кран сломался, какие проблемы? Вызывай слесаря из ЖЭКа. Машинка стиральная сломалась, телевизор, холодильник, газовая колонка? А на что у нас существуют организации предоставляющие услуги по ремонту ранее перечисленного? Да больше половины мужей просто-напросто этого и дома не делают, и не потому что не хотят, ну просто не умеют. Бельевую веревку не можете привязать, высоко? Так стульчик с собой возьми и дотянешься! Тяжести перенести? Опять не вижу никаких проблем. Подойди к любому магазину и договорись с грузчиком, тебе и занесут и вынесут что только пожелаешь! Не знаю, кто как, но я прекрасно обходилась без помощи чужих мужей.))))
Elene Yaulahvili
у меня был муж, а всё в квартире мне чинили мужья моих подруг. И даже равности у них не возникало, а мне было совестно, т. к. при живом муже ремонтируют чужие
а сколько случаев, когда соседка в коротком халатике соблазнила чужого мужа... у меня у знакомых тетка плиту покупала, попросила мужика помочь установить... он поехал... и домой не вернулся.
Мужчины и женщины разные, но те. о ком вы спрашиваете мыслят "береженого Бог бережет"
Ну, смотря какая женщина. Один раз помочь можно, но постоянного "прошения" помощи я не одобрю.
Дело не в "трусах" даже.
Мне это не понравится. бегать по соседкам и что-то там им чинить. .
Есть электрики, слесари, плотники-обьявлений куча. Даже в нашем маленьком городе.))) Звоните, приглашайте.

Что это? я не знаю. Ревность? думаю, что нет.
Ну, мне кажется это ненормальным немного, чтоб женатый мужик бегал и ремонтировал теткам чего-то там.. .

Поставить себя на место жены.. . думаю, после третьего обращение всё благодушие испарится.. .
Я Же Вика =)
Я бы тоже не доверяла. а почему соседке не приходит в голову. можно ли попросить? Вашего мужа можно ли просить. чем-то помочь?
Natalia Aleksandrovna
Ирина Непринцева ну так она и просит
или нужно у жены попросить - можно мне твой муж поможет?
моего можно, а что здесь такого?
не дай Бог я окажусь в такой ситуации, что обратиться не к кому будет, потому что все семейные (друзья и соседи) пошлют меня , как потенциальную угрозу своей семье.