Прочие дела домашние
Мужчины говорят женщине "я тебя люблю" чисто для того, чтобы затащить в постель?
прочитала это в интернете, какие то там ученые выяснили) . Но хочется знать ваше мнение
чушь. женщина современная уже в койке оказываються раньше чем им говорят-люблю
Pakizat Ospanova
я вот тоже думаю, что это уже не обязательно
Настя Дёрова
ну тем более. а если уж мужик сказал после того как женщину оттрахал то.... тут уже наверное чувства есть
Некоторым женщинам и говорить не надо, сами в постель впереди мужика несутся.
А ЧТО ещё остаётся делать, если иначе как ЗАТАЩИТЬ, иного способа нет? Так что вы в этом САМИ виноваты!
да не, мой уже 8 лет мне это каждый день говорит
Непонятно, зачем для этого несложного процесса вообще что - то говорить...
такого дебила легко раскусить.. который тут же признается) )
обычно это происходит позже.
Pakizat Ospanova
позже чего?
Нет, влюбляются не из-за постели
мы вместе 25 лет и муж мне так говорит.. думаю. причина не в постели..
Мельчают ученые нынче) Ерунда, конечно.
Это смотря какая.
самой интересно. . хотя лучше было бы не врать, что любишь...
Pakizat Ospanova
нуу блин
Да. Во всяком случае, мужчина не представляет себе любовь без секса.
ой. да сейчас мужика не любого в постель не затащишь.
Да! Уже 4 года с ним в постели.
думаю, нет. секс сексом, а для мужчины такие слова нелегко даются)
Лучше бы книжки читала, а не Интернет. Может тогда в голову придет случайная мысль о том, что мужчина может сказать женщине, что любит, потому что любит, а не потому что "встал"
Pakizat Ospanova
у меня с книжками все нормально, дорогая
может и есть такие парни) но как правило мужчины не говорят таких слов очень и очень долго, даже если и не могут затащить в постель или уже затащили)) ) Так что всё это полная чушь)