Прочие дела домашние
За что любить мужчин? они несдержанные,грубые и любят унижать женщин,потому что сильнее физически
По определению все мужчины смотрят на женщин как на людей статусом ниже чем они сами и без разници что женщина может больше их зарабатывать,они считают нас глупыми только потому что мы женщины,а они мужчины. Разве нет?
Тогда за что любить женщин? Они разводят мужчин на деньги, отнимают у них детей, квартиры и жизнь.
да, это факт. Но без мужиков скучно. Их нужно использовать! Быть стервой! Акулой! Сколько слёз из-за них!
Почитала, какие то все обиженые... Может такие вам попадаются? Слава Богу у меня и моих подруг с этим всё отлично.
Мужчина сильный, умный, с Мужчиной на вы, по имени отчеству..)) ) Это по Норбекову)) ) Правильный мужчина, ты просто не истери сильно и все..)) Обед готовь...)))
Вот за то и любить. Куда ж вы без нас, диких и необузданных? впрочем, и нам без вас как-то не очень...
что вам мешает взять инициативу в свои руки...?

Салтанат Нурабил
Это жестоко))))))) УУУхахаха
Елена Шалакина
боооже мой!!! )))))))))
ой, девочки!)))) ) видали мы таких стерв, сук)) ) и уж тем более акул))) ) либо ломаются и сидят потом дома в соплях с тремя детьми, либо того хуже-сорок лет, ни семьи, ни детей.... зато-стерва!! !
Алина, а Вам просто недалекий дядька попался.. . нормальный, умный мужчина до того не опустится, чтобы унижать женщину.
и еще, я все-таки считаю, что мужчины-умнее, как ни крути. исключения тоже, конечно, бывают
Зачем обобщать? Есть и мужчины, с которыми женщина, как за каменной стеной.
Таких мужчин любить не за что! Только разве за их комплексы. Любите самодостаточных, добрых и умных. Поверьте, такие есть.
Нет, совсем нет. Если мужчин любить, они тебе ответят тем же).
А кто их любит-то?
такие только физически и сильнее, а сами все на комплексах...
Читаю и удивляюсь, а разве ЛЮБЯТ за ЧТО ТО? Если действительно ЛЮБИШЬ, то КАК ПРАВИЛО - С ГРЕХАМИ, С ОШИБКАМИ, -ТАКИМИ КАК ЕСТЬ!!!! А вот НАСИЛИЯ, РУКОПРИКЛАДСТВА И Т. П, НЕ ПРОЩАТЬ и НЕ ТЕРПЕТЬ! ТАКОЙ "ФРУКТ" НЕ ТО ЧТО ЛЮБИТЬ, А ДАЖЕ "ХРАНИТЬ" -НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА!
Вы под одну гребёнку ВСЕХ? ..Далеко НЕ все ТАКИЕ, КАК Вам встречались в жизни. ..Посмотрите, НАТАЛИЯ. ПРАВИЛЬНО говорит.
Видимо тебя кто-то обидел... Советую не парится, а обидеть его в ответ. Или просто дать посчечину например.. Или
Это видать вам такие попадаются, исключения есть. Удачи!
Мужчины несдержанные, грубые, вонючие волосатые чудовища, да к тому же физически слабее женщин! Зайди в мой кабинет, у меня недавно был вопрос про мужчин. После ответов на него у меня, по крайней мере, улучшилось настроение.
В основном так и выходит, но еслибы вы не доказывали неоднократно свою глупость, и не корпели над своим равноправием, вас бы никто не унижал
ДА УЖ, с мужчинами надо быть сукой!!!! вот тогда они будут любить ВАС!!!! 100 процентов, проверено на себе! ! а если ты положительная такая вся, то они будут давить авторитетом и ещё получать от этого удовлетворение. . надо взять себя в руки и быть капризной, дурочкой себе на уме, любить себя, ухаживать за собой, чтобы ни один мужчина не позволил унижать и т д