Прочие дела домашние

почему мужчина женился на грубой, размалеванной, прокуренной развратнице, которая его унижает?

а тихую скромницу влюбленную не заметил? которая и хозяйка и будущая мать?
какой принцип у мужчин при выборе жен?
Елена Кожанова
потому что он думает, что сломает её....это же азарт.... и будет она примерная жёнушка....)))))))))
Ольга Игумнова
Лучший ответ
выбирал наверное ориентируясь на стрелку компаса. На развратницу больше волнений сердца было. И женщины так бывает выбирают, по зову сердца, а не разума)
скромница, видимо, зануда.
Большинство мужчин может окрутить любая, если она окажется у него первой.
соседка, старше меня на три года, так вот-я ее с детства знаю-много летних каникул провела в том дворе, так эта соседка проститучья: -)грубая очень, злая, пьющая, к ней с 11 лет липнут порядочные (только порядочные и семьянины) сейчас 4 официальный муж, а сколько неофициальных было, притягивает она их как магнит -такой закон энергетический
у кого с золотой полосочкой
Как на охоте. Бросаются на то, что заметнее.
Гораздо проще заметить размалеванную, да еще и прокуренную развратницу, чем скромницу. Первую даже по запаху проще вычислить)

Только Роме не говори... он осерчает. . расстроиться.. . невменяшка наш...)
потому что он мазохист судя по всему
Ольга Нагорная
такая ЕМУ и нужна
я от многих слышала, что хорошие - пресные, хороша - хороша, но мало эмоций вызывает
а может, для него она - не грубая - а дерзкая
не размалеванная - а яркая
прокурена - это своего рода шарм
а развратниц почти все все с руками и ногами оторвут, мужчины
дело вкуса, такие вот принципы
стерв многие любят, они их будоражат
Баян Ахтанова
Возможно у него мать такая. Говорят мужчины подсознательно выбирают в жены женщин, похожих на мать.
екстрима захотел
Nastya Zapara
значит ему это нужно! а говорите вы как свекровь!
Елена Михеева
это Россия
Аличка Шшш
любовь зла
это мазохист
потому что он мазохист, ему нравится подчинение и унижение, он слабый и ищет сильного человека рядом, питается энергией от нее.