Прочие дела домашние
Почему мужчины женятся на тех кто шире ноги расставил,а не тех кого любят?
Такова мужская логика. Хотя со временем приходит осознание ошибочно сделанного выбора.
Потому что те, кого они любили, расставляли ноги не слишком широко.
Вы перепутали понятия "мужчина" и "самец".
Ну вот! А я оба раза женился по любви! То-то я замечал, что какой-то я особенный :-))
я так думаю, что как раз наоборот.
От комплекса неполноценности. Ведь семейная жизнь - она земная, со стоптанными тапочками, сидением на унитазе, кухней, негламурным видом по утрам. Да и сам мужичок за собой знает, что он не святой, или думает так. А любовь всей его жизни - она безупречна, она - сказка, праздник, идеал нравственности. И он подсознательно (или сознательно) не может (или не хочет) совместить два таких разных мира. Да и сам половой акт как таковой несколько безобразен в своем натурализме для его небесной возлюбленной. А вот для той, другой, - в самый раз. Она попроще, и для семейной жизни зачастую выбирается она.
Этот перекос в понятиях идет от неправильного воспитания. В царской России, например, такого не было. Может, кинематограф виноват? Мы видим в кино "как должно быть", все красивые (загримировали) , находчивые (роль выучили) , никто не теряется, никто никогда не "опозорится". А в жизни даже самые удачливые не так круты. Отсюда и комплексы. И много еще откуда, наверное, от скрытых влияний времени.
потому что у таких мужчин член вместо головы. Какой вопрос-такой и ответ, без обид?
А я думаю, почему все проститутки замужем? И стоят себе на трассе, мужей поджидают....))))))
привет жене!
Творец дал мужчинам мозг и член, и когда включается второе, то мозг бездействует. Видели "глаза" Шо выбирали. а теперь ешьте, аж повылазьте... (не сочтите за грубость, и то и другое цитаты)
Потому и расставляет шире, что у него кошелек больше.
Вы наверно хотели сказать "некоторые мужчины". Я думаю такие вообще не женятся.
Очень даже согласен с С. Оксаной
не все, некоторые наоборот
Значит настоящих мужчин ещё не встречали....
Все с точностью наоборот! Раздвигает ему, раздвинет и другому... Зачем нужна такая?
Всегда наоборот. Если ты, конечно, не с Рублёвки как мой заказчик
это где такие мужчины обитают?
Они осознают это слишком поздно.