Прочие дела домашние

Почему мужчины женятся на женщине, которая старше на целое поколение?

Балашова Инна
Потому что все мужики хотят, чтоб за ними ухаживали, их обслуживали. В общем им нянька нужна, которая точно знает, чего она хочет. Это очень удобно, когда взрослая тётя все за него делает и решает как ему жить. Мужики сейчас очень несамостоятельные, слабые и инфантильные. Его как бычка ведут за веревочку, куда тянут - туда и идет. Зачем напрягаться-то?
Ольга Андрющенко
Лучший ответ
если речь про Галкина с Пугачевой - то это пиар чистой воды
если разница больше 15 лет - мне кажется, что это Эдипов комплекс
а вообще один МЧ мне сказал, что ему нравятся женщины постарше (ну так лет на 5-8), потому что с ними хоть есть о чем поговорить
Валя Куценко
Потому же, почему женятся мужчины старше на два поколения на девочках.
извращенцы потому что
И наоборот тоже.. .
а жизнь вообще странная штука..
герантолфилы, так это называется?
наверное, для того, чтобы лучше знать историю своей страны - и из первых уст! ! )))
И деффки сейчас такие тупые пошли, что они должны быть вдвое старше, чтобы хоть слегка поднять свой интеллект выше плинтуса и сравняться с интеллектом мужчины...)))) )
или альфонсы или маменькины сынки или голубые
Чтобы за ними ухаживали
потому что они альфонсы
А разве простые люди женятся. Что то в своей жизни, среди друзей, родных, знакомых такого не встречала. А вот в шоу бизнесе сколько угодно. Пугачева подала всем пример, выйдя замуж за Киркорова. Испортила ему жизнь, а ведь мог иметь семью и родить детей. Сама не живет и другим не дает жить.
Валя Куценко женятся-женятся
Такие мужчины скорее всего в детстве были обделены маменым вниманием и ищут себе как бы замену матери, что бы она за ним подтирала и как с сыночком с ним бегала и сюсюкалась, это правда...