Прочие дела домашние

Почему мужчинам не нравятся женщины, которые громко разговаривают?

Есть у меня одна знакомая, симпатичная веселая девушка, но очень громко разговаривает, горлопанка. И уже от 2 - го мужика слышу про нее: девушка мол симпатичная, но не нравится, что громко говорит.
есть люди, кто разговаривает громко ПО ПРИЧИНЕ неважного слуха. Ушная сера у таких людей имеет другую консистенцию, она ОЧЕНЬ густая и поэтому моментально блокирует барабанную перепонку, вроде уши чистые, но ГРУБОКО внутри они заблокированы НАСМЕРТЬ. Если человек громко разговаривает, ему надо обратиться к врачу, возможно обнаружится именно эта проблема - тогда первое промывание сделают в поликлинике, а потом ВСЮ ЖИЗНЬ надо капли капать 2 раза в неделю на ночь и затыкать уши ватой, чтоб капли действовали в течение ночных часов.
Ekaterina Vagapova
Лучший ответ
у меня тоже есть такая знакомая семья. И мужик её, когда сидим в компании, всегда говорит в полушутку---соблюдай регламент. После неё выходишь малость придавленным, и я бы не смогла жить с таким человеком на одной территории постоянно. Так что не только мужикам не нравится, когда дома барабаны бьют
Они и женщинам не нравятся! Я таких терпеть не могу, не умеют держать себя в руках.
Некоторым не нравится, а другим нравится.
Голос громкий, мужским вниманием не обделена.
Оксана Янченко
я тоже не люблю когда громко говорят
Нина Хисамова
Возникают, невольно, ассоциации базарной бабки или дешёвой рыночной торговки-синячки.. . от таких обычно шарахаются.... Мне, например, тоже такие не нравятся....
D D
Уши вянут быстро. И голова болит.
Наталья Барзали вы бы стали с такой встречаться?
Комплекс с детства. Этот комплекс только у мужчин на которых мамы или бабушки в детстве кричали. Они просто панически бояться женского крика. Ничего не поделаешь, детские комплексы трудно поддаются лечению. Но за то мужчины уверенные в себе (простившие слабую маму) любят женщин с громкими голосами, с такой бабой веселей!
В*
Валерия *нф