Прочие дела домашние
Почему мужчинам не нравится, что женщины ищут обеспеченных мужчин?
что в этом плохого? или может романтично в будущем нищету плодить, жить на съёмной квартире , и ездить на маршрутке?
Да ни чего плохого=)))\Бесит тех кто не может дать обеспеченности.
Хотят любви, а не выгоды)))
А кому это понравится? Получается, что ищут не человека, а толстый кошелек...
ненравится потому что сами ниче не заработали, а претендуют на лучших девушек... работать лень, а хотят многого)))
потому что любой мужчина с завышенной самооценкой и живя с мамой в 30 лет, имея пивной живот, лысину и доход в 20 тыщ он считает себя неотразимым и не понимает почему никому не нужен
мужчине наверно приятно осознавать, что женщина с ним не ради денег, а по любви
Всем по любви хочется, а не ради денег.
ну почему сразу на съёмной квартире и что плохого в маршрутках? по сути сейчас все нищие, потому, что средняя зарплата и доход на члена семьи ( каждого) должен состовлять не менее 40 тысяч, к концу года 45. это на семью из 3-х человек.... не у всех всё на мази. а богатые, они все гавнистые, я например не хочу такого, я не кукла, я человек
Алевтина Короткова
неимущие говнистые,а богатые умные и мудрые.
я не искала обеспеченного, я искала того, с кем мне будет уютно рядом.. .
Плохо соображаю, зачем женщины за денежными мешками гоняются.
Хочешь не ездить на маршрутке и не жить в съемной квартире - заработай сама.. .
А так, получается ситуация птички в золотой клетке.
Скорее всего им, да и вообще никому, не нравится, что не смотрят на самого человека, а только в кошелек... А кому хочется, что бы любили за деньги..
а тебе было бы приятно знать, что на тебе женились ради денег?
Галина Соловьева
а где указано женится ради денег, вопрос в обеспеченности...рас мужчина смог заработать, значит не глупый...а это уже моральный плюс...
Moldir Shaikhenova
ну знаешь, они прекрасно об этом знают, приятного мало партнёру, которому в открытую изменяют и говорят сиди и не мяукай, чего хочу то и ворочу
Не может человек служить сразу двум БОГам .Истенному БОГу и Мамоне. МАМОНА- бог капитала.
Измельчали мужики...
Наталия Щенникова
ну так если ДОЛБИТЬ десятилетиями..
Наталия Щенникова
ну так если ДОЛБИТЬ десятилетиями..