Прочие дела домашние
Вот часто слышу, что незамужние женщины ищут себе мужчин "для здоровья"... возник вопрос...
А что, стесняюсь спросить, лечат мужчины одиноким женщинам?
Душу... в первую очередь, душу)
Отогревают немного....
мужики деньги дают. А на деньги можно купить помидоров себе. А это витамины
Понятия не имею. . Но. . Заинтриговала!. . :)))
Алла Сарсымбаева
Представляешь, Эд, ты можешь быть чьим то индивидуальным доктором))))) это круто!!!!
напряжение сексуальное снимают. . Озабоченность.. От этого у женщин все проблемы со здоровьем..
Как что? Писю! А то болеет бедолажка неизвестно чем.))))))))))))
Нервы
сексуальную неудовлетворенность
Пока думала, как прально ответить, уже столько развернутых ответов.
я такого не понимаю, для здоровья можно завести вибратор, а мужчина-это личность, а не средство
Ага! Сосед тоже говорит: "Не прими, Бог, за пьянку, прими за лечение"....)))))))))))))))))))
доказано, что длительное отсутствие половой жизни негативно влияет на состояние здоровья этой сферы--развиваются миомы, эндометриоз и прочие пренеприятнейшие вещи.
приток крови к малому тазу и выброс гормонов во время секса помогает этих проблем избежать.
разумеется, в идеале, партнер должен быть постоянным.
это бред... без эмоций ни о каком здоровье речи идти не может. Мужчин они ищут для душевной близости. Или просто ш... хи, тогда не надо прикрываться здоровьем, просто надо честно сказать, что хотим тр... ся
Простату.
Ой ...Это мужчинам простату.
А женщинам.. .
Самооценку)))
Ой ...Это мужчинам простату.
А женщинам.. .
Самооценку)))
не знаю.. .
все это фигня на мой взгляд.. .
старые девы благополучно доживают до глубокой старости и никто их не лечит
я бы, например, " для здоровья" в жизни бы искать не стала
проще одной, чем приходящий епарь.... неизвестно кого он еще попутно лечит
все это фигня на мой взгляд.. .
хе-хе, не знаю)
мне как работнику скажем так, близкой к медицине, деятельности, сие не понятно.
может от лишних денег избавляют???))))
мужчины и не представляют о том как они могут подлечить, а иногда и просто вылечить женщину....))) ) если ко всему еще добавится и любовь)))))
Лечат от плохого настроения вызванного хроническим недотрахом)
Комплексы
Ну считается, что если женщина живет без секса, то у нее, дескать, начинается застой крови в малом тазу и болезни) ) Хотя на самом деле в истории были миллионы вдов, солдатских-офицерских жен, которые годами жили без мужа и ничего с ними не случалось. Секс, безусловно, полезен, но не сам по себе, как таковой, а именно оргазм. Чего большинство женщин, увы, испытывают крайне редко.
Марина Киселёва
Да и как таковой тоже полезен ))
внутриматочный авитоминоз))))))))
не знаю какое от мужчин здоровье, но одинокие женщины живут дольше, а одинокие мужчины-меньше) . Вот вам и здоровье
душу и тело.
недостающие гормоны поставляют. Они - как доноры. Чего нет, то дадут, но лишнего не требуют (типа стирать, варить, обихаживать).
так это.... проводят профилактические работы!!!))))
Как что? Одиночество это тоже образно говоря болезнь которая ведет к последствиям (настроение например) , если человеку лучше одному двигаться по жизни это еще не значит что он должен быть одиноким) Друг, любовник (стесняюсь сказать) помогает окрасить жизнь человеку. А если еще и доктора возмет себе на здоровье то тут сразу и двояка выгода будет)) ) так что одинокие женщины- ищите себе докторов)))
Настроение, самолюбие, душевное расстройство и запоры...
Главное - на шарлотана не попасть.
хахахахахахахха Как что лечат? душу