Прочие дела домашние

Почему мужчины считают, что они могут командовать и управлять женщинами?

1. Я - работаю. Зачем мне муж, если я себя обеспечиваю.

2. Хорошо, пусть есть муж. Что он делает? На диване после работы лежит, а оно мне надо?

3. В быту я неприхотлива и аккуратна, мне достаточно клининг нанимать для уборки 2 раза в месяц, а если живёт мужчина, так не получится. И причём, мужчин раздражает, если женщина не занимается бытом, хотя, она это оплачивает. Почему мужчины не занимаются бытом, ну, хотя бы готовили на семью!!!! Хрен там.

4. Вынос мозга. Терпеть не могу, когда мужчина мне говорит, как мне надо вести себя или корректирует моё поведение. Я - взрослый человек, с какого хрена, я должна жить его головой, а не своей????

5. У меня есть свои интересы: йога, фитнес, путешествия, походы в лес за грибами, посиделки с подругами. Почему я должна отказываться ради мужчины от своих, заметьте, мною оплаченных, интересов?

6. Я люблю себя. Попытки стереть мою личность вызывают у меня агрессию. А не много ли мужчины разрешают себе и хотят от меня?!
Потому что им-то женщины нужны и они хотят командовать. На логику им наплевать, скажут на всё это, что это дурь и типа "паприроде" они такие, хотя ни фига подобного и в логику не могут как раз мужчины.
Ольга Малиновская
Лучший ответ
да живите одна, в чём проблема? А проблема есть и она расписана по пунктам. Нет мужчины, при всех Ваших достоинствах.
Milochka *
Надежда Ичёткина Где вы нарисовали проблему в отсутствии мужчины?
Пусть считают.
Нам-то что?
Saltanat Kerei
Странно, но при подобном отношении к жизни с мужчиной все у меня только ярче:)
Бакыт Чакар
Надежда Ичёткина И как часто вы вызываете клининг?)
"Ещё один ипанутый"

и больше не пеши, писун
Потому же почему и женщины
Женщины тоже так считают.
Уборщики могут украсть что-нибудь или сломать.
Вика Будько
Таня Платнюк жду в опросах
Странные у Вас мужчины. Визжащие истерички на диване в грязи. Зачем с пеной у рта доказывать, что Вам одной хорошо? Видать не очень-то сильной и самостоятельной одной весело.
Елена К Так Вы первая из визжажих диванных воинов, женщина просто задала вопрос и более чем его аргументировала,

но у геев всегда иностранное слово «сильная» ассоциируется с атаками диванного пропердуна...
Ну и зачем тебе нужен мужчина, если ты сама такая крутая??? Я что-то тоже не понимаю.
Лера Минчукова
Вы же одна живёте, так какой там мужчина учит вас как себя вести?
тупая эгоистка, так живите одна кто вам заставляет жить с мужчиной? создате проблему из пустого места даже у вас нет парня все равно умудрились создать проблему опять обвиняя мужчин мол они такие "плохие". и я уверен что вы никогда не найдёте идеальную мужчину которым соответствует вашим интересам, у всех мужчин есть недостатки так же как и у меня, я тоже могу привести оочень много примеров про женщин с реальными недостатками, но я не буду этого делать так как я не в праве осуждать вас женщин или мужчин. подохнешь одна и никто стакан воды не подаст
Ирина Симакова Сам тупорылый
Ну вот я например не против равноправия, и не против даже матриархата в отношениях/ семье, если женщина этого хочет.. Но "страх", что такой мужчина может тупо ей надоесть..
Юлия Морозова
Ты эгоистка, живёшь для себя.
Когда станешь старой каргой, начнёшь искать любого дедушку, чтобы тебя туда-сюда перетаскивал, как мебель.

У семейных нормальных людей в конце таких проблем дожить свою жизнь не возникает.
Екатерина Пузакова Дедушку в старости самого придется перетаскивать.
Екатерина Пузакова Единичные случаи. Обычно бабушки дедушек доглядывают и с под них убирают.
Saltanat Kerei Заплатить деньги грузчикам - и перетащат ту мебель, подумаешь, проблема!
Обобщить невозможно, я вон вижу в большинстве "мужики" тянут семьи, а то и содержанток(без перспектив семьи).
Так природой заложено
Ольга Клепикова Какой это природой? Подскажите где в природе самцы командует?
Да, Тебе мужчина действительно НЕ НУЖЕН!
Потому что у нормальных людей мужчина сильнее женщины физически, а один из законов естественного отбора гласит "Выживает сильнейший"
Это Ваша отговорка не более если вас не ипут то вы становитесь мегерами!
Почему женщины считают, что они могут командовать и управлять мужчинами?
1. Я - работаю. Зачем мне женщина, если я себя обеспечиваю.

2. Хорошо, пусть есть женщина. Что она делает? или дома на диване лежит, в телефоне залипает, а оно мне надо?

3. В быту я неприхотлив и аккуратен, мне достаточно клининг нанимать для уборки 2 раза в месяц, а если живёт женщина, так не получится. И причём, женщин раздражает, если мужчина не занимается бытом, хотя, он это оплачивает. Почему женщин не занимаются бытом, ну, хотя бы готовили на семью!!!! ... там.

4. Вынос мозга. Терпеть не могу, когда женщина мне говорит, как мне надо вести себя или корректирует моё поведение. Я - взрослый человек, с какого .... , я должен жить её головой, а не своей????

5. У меня есть свои интересы: йога, фитнес, путешествия, походы в лес за грибами, посиделки с друзьями. Почему я должен отказываться ради женщины от своих, заметьте, мною оплаченных, интересов?

6. Я люблю себя. Попытки стереть мою личность вызывают у меня агрессию. А не много ли женщины разрешают себе и хотят от меня?!

)))
Просто быдло попался тебе. Настоящий мужчина умеет командовать а жене это нравиться. Я командую и ей нравится. Если не буду она злиться. Но я не приказываю что то делать, заставлять. Я просто советую и она делает. Бывало много раз когда я сам что то собирался она сказала нет ты сиди, я сама. хотя знает что я не буду злиться что я сам сделал. Надо дать свободу.
Ну вот, полностью согласен, ещё бесят люди которые говорят что женщина им должна готовить и убирать только потому что она женщина…
Мало ли что они считают, они не имеют права командовать, и чтобы они не считали-в большинстве русских семей главная женщина
Значит забей