Прочие дела домашние

навеяно вопросами тут.. а почему мужчина считает, что он женщине ничего не должен?

обеспечивать ее он не должен, ребенка обеспечивать и воспитывать тоже, если уходит-алименты платить не должен, если забеременела-не его дело, жениться не должен, домашние дела-женская работа и можно до бескогечности говорить. не стыдно Вам, мужчины, такими слабаками быть?
Мужчины так не считают! Так считают особи мужского пола
* Ксюша *
Лучший ответ
есть женские обязанности, а есть мужские. И не должны ничего др. др. только суслики в поле
плохое воспитание у таких индивидуумов. которые ничего никому не должны. таких на северный полюс надо сразу переправлять к медведям
Бантик )
Потому, что это не мужчина - а непонятно чё, и на фига такой сдался - непонятно. Только на всех это переводить не надо.
Юлия Павленко
Не обобщай! То что ты описала - мужчиной назвать нельзя!
Lachin Nazarova
статистику посмотри мужики живут меньше в среднем на 5 лет.. .
Берегут себя.... И еще ищите нормальных мужиков, а не вышеперечисленных
Должен!!!! Как земля колхозу!!!!
потому, что взаймы не брал..
Janserikova Moldir
И в плюсе ли та, что упорно скрывает своё недовольство?... хм..
Луна ...
Где же ты такого нашла? Мда..., наверное влюбилась в Денди.
Надо искать нормального. Не надо говорить о всех плохо из-за одного.
ой и не говорите, тоже с этим столкнулась на ответах, наверное отвечают именно неудачники, никакой ответственности.
но вы ведь женщины сами в первую очередь за гражданский брак, поэтому мужик и не должен, кроме выплаты алиментов, если доказано, что это его ребёнок.
А вы леди на слабо не берите) Одно дело жена и совсем другое дети и обязанности мужские.)
В том то и высший пилотаж семейных отношений, что мужчине (да и женщине) обязанности должны быть в радость, а не потому что кто-то кому-то ДОЛЖЕН. Я не согласна жить с мужчиной, который будет относиться к семейной жизни как к обязанности. Пусть всё будет добровольно, а не потому, что он должен.
Фу, читать противно! Должен- не должен, может, я еще наивна... НО ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ???? которая ни к чему не обязывает??? ?
*ирина * Любовь как раз и заканчивается,когда начинается делёжка...
обеспечивать ее он не должен, ребенка обеспечивать и воспитывать тоже, если уходит-алименты платить не должен, если забеременела-не его дело, жениться не должен
по этим пунктам согласен, можчины которые так считают помоему мнению не мужики а тряпки
домашние дела-женская работа
а чья это забота? обеспечению уюта в доме из покон веков лежало на женских плечах, мужик должен зарабатывать столько денег что бы сесью не в чем не нуждалась, а женщина должна сделать так что бы с работы он приходил в чистую квартиру, и мог вкусно покушать!
Анюта Московкина при условии, что мужчина обеспечивает свою часть работы, а то некоторые годами не работают, а жена приходит с работы и начинает ему готовить,гладить и т.д.