Прочие дела домашние

вот почему мужчины считают, что если женщина не работает, то только смотрит сериалы и деньги тратит....

Елена Кулькова
В вашем вопросе пропущено слово НЕКОТОРЫЕ.)
Елизавета Казанцева
Лучший ответ
Елена Кулькова спасибо, учту!)
я за пол-дня (прихожу в 2) зарабатываю так же как и он, халява, а он приходит в 10. и уходит раньше меня, и тоже считает что я не работаю и вообще ничего не делаю)
Так считают гадкие и тупые мужчины.
Жанна Савкова
Давно заметила что уважение испытывают к женщинам которые свой вклад вносят как бы материально. Домашние хлопоты не ощутимы и воспринимаются как должное. Ну если разобраться ни один мужчина еще не умер с голода и от грязи :-) Вот и кажется что не настолько важно :-)
Irina Lathan
не все так считают.
а те, кто считает - жлобы.
Елена Кулькова ну тогда напрашивается вывод:на оветах мужчины - жлобы!))))
потому что мужчины и дня не протянут на "ДОмашней работе" -проверено! Зятёк тоже думал, что доча (с двумя детьми малыми) НИЧЕГО не делает (она же не работает!) , а сейчас когда доча стала подрабатывать и зятёк изредка остаётся с младшим ребёнком дома на сутки, так такой срач после себя оставляет, да ещё стонет как устал, ВСУ мужики СВО!!!!
Даже если женщина работает, они все равно так думают...
Оксана Леонова
но ведь реально не разгрузка) )
мы вот сегодня на работе в подвале, гду у нас вакцины стоят воду вычерпывали (трубы прорвало), два часа бегали с полными ведрами на первый этаж по лесенкам сливать. так мне домашняя работа действительно фигней показалась)
пришла домой, и отдыхая ужин сварганила) )
а если мужик не менеджер среднего звена, а работяга и физически вкалывает, то у него есть повод так думать)
у меня муж работает 2/2 и прекрасно видит чем я занимаюсь дома)) ) и не считает что не фига не делаю))
Потому что мужчинам удобнее ТАК думатъ)
Оксана Фоменко
Ну домашняя работа, если детей нет действительно фигня и те женщины которы работают тоже прекрасно с ней справляются.. .
Я не мужчина и тоже считаю что домохозяйки сильно преувеличивают свой труд
Ира Божедарова
не все так думают.
Елена Кулькова Да? А то мне так не показалось! Но спасибо!)))
Потому что они считают, что домашние дела - это обязанность женщины!
Юлия Кулаткина
Мой так давно уже не думает. Однажды в отпуск вышел, я его как начала загружать домашней работой, так он все дни считал до конца отпуска, когда на работу надо!)))
Хорошо, что Вам не говорят (как мне муж) : "Не работающая женщина-преступник! " Правда, я и 1 дня дома не сидела, не смогу. Мне кажется, что быт деградирует.
надо оставить на хозяйстве на денёк - перестанут так считать..